01.03.24

Астролог Тара Ардабьева: Стоит ждать глобальных изменений

Астролог Тара Ардабьева: Стоит ждать глобальных изменений

Большой астрологический прогноз на март 2024 года для всех знаков зодиака.


Март 2024

Первый месяц весны обещает быть насыщенным, но неровным. Окажется непросто сдерживать желания и эмоции и подчиняться логике и разуму. Поэтому вероятность трат на ненужные вещи возрастет, также, как и злоупотребление всеми видами соблазнов. Может возникнуть депрессия, люди станут погружаться в себя, вспоминать, анализировать чувства, поступки, внешняя активность снизится. Станут волновать вопросы о судьбе, предназначении. Усилятся рассеянность и склонность к фантазиям. Из-за этого могут возникнуть трудности в профессиональной деятельности. Важно доверять интуиции - именно так можно понять, куда двигаться дальше. Новые знания впитываются как губка, поэтому можно запланировать обучение. Велика вероятность дополнительного заработка при коллективной деятельности. В этот месяц сила тех, кто занимается мошенничеством возрастёт, будьте осторожны.

С середины марта активность возрастет, но прибавится и агрессивности, и упрямства. Стоит ждать глобальных изменений, резкого всплеска борьбы за правое дело, во многих сферах науки могут произойти важные открытия. Запланированные задачи, однако, не складываются так, как хотелось. Многих ждут испытания, споры и необходимость проявлять терпение. Важно действовать без спешки, тогда получится проанализировать ситуацию и найти оригинальные пути для разрешения проблем.

Личная жизнь в первой половине марта сложится спокойно и консервативно, но вторая половина месяца принесет новые знакомства и развитие отношений. Вероятность любви с первого взгляда увеличивается, страсть способна разгореться совершенно неожиданно. Но чувства надо будет подкреплять чем-то материальным, например, общими интересами, иначе она быстро угаснет. Благоприятный период для поиска единомышленников - они окажутся верными соратниками.

Основным астрологическим событием Марта 2024 будет лунное затмение в знаке Девы, в накшатре Хаста, которое состоится 25 марта в 10:00 (GMT+3). Это будет неординарное событие, затрагивающее тему врагов, болезней и тех, кто зависит от нас: подчиненных, слуг и т.п. Окажется непросто победить сомнения, появятся проблемы с самоидентификацией, застенчивость и отстраненность. В этот период удастся проработать отношение к себе и близким, стать менее требовательными и резкими в суждениях.

 тар 2.jpg

Благоприятные дни:

12.03, 16.03, 20.03, 21.03, 29.03

Неблагоприятные дни:

1.03, 6.03, 14.03, 24.03, 25.03, 30.03

 

«Mesh» (Овен):

Для Овнов март окажется месяцем, когда удастся пересмотреть взгляды на жизнь в целом, поменять мировоззрение. Придет «второе дыхание», а со второй половины месяца добавятся еще и силы, чтобы начать действовать активно. Получится реализовать важные цели, но понадобятся помощь и умение работать в коллективе. Придется принять важные решения в личных отношениях, что позволит перевести их на новый уровень. Этот период подходит для восстановления старых связей.

«Vrish» (Телец): 

Тельцам в марте придется проявлять терпение, чтобы суметь уйти от конфликтов. Для достижения целей потребуется дисциплинированность, а также умения и таланты. Восприимчивость возрастет, что даст шанс улучшить навыки, расширить потенциал, повысить квалификацию. Вы готовы впитывать новые знания, поэтому процесс учебы окажется легким и плодотворным. Отношения с любимым человеком будут в гармонии, а для тех, кто пока не встретили вторую половинку, появится возможность для знакомства.

 «Mithun» (Близнецы):

Близнецам в марте понадобится держать эмоции под контролем. Вокруг будут происходить события, способные вывести из себя, но результаты их можно обратить в свою пользу. В профессиональной деятельности стоит ждать много хлопот. Вполне возможно, что придется выполнять дополнительные задачи. Но есть перспективы для улучшения положения и продвижения карьеры. В отличие от общественной жизни, в личных отношениях прогнозируется застой. Тем не менее удастся найти общий язык с близкими.

 «Kark» (Рак): 

Для Раков март окажется довольно активным месяцем, но не все задачи удастся решить без препятствий. С большинством трудностей получится справиться: стоит только искать неординарные решения вопросов, пробовать новые и неожиданные методы. Трудно будет сохранять эмоциональное спокойствие, поэтому бережно относитесь к здоровью. Эта же проблема помешает и гармонии в семейной жизни. Вам предстоит испытание, требующее терпения и внимания к близким.

 «Singh» (Лев):

В марте Львы будут стремиться улучшить себя. Получится научиться чему-то новому, приобрести дополнительные навыки и профессиональные знания. Появятся возможности продемонстрировать свои таланты, поэтому смело беритесь за выполнение поставленных задач: вас оценят по заслугам. Представители знака окажутся весьма привлекательными для противоположного пола, что прибавляет шансы на романтическое знакомство с далеко идущими последствиями.

 «Kanya» (Дева):

Девам в марте удастся определить перспективы и возможности для дальнейшей деятельности. Причем придется решать весьма нетривиальные задачи и, если вы справитесь, то заслужите уважение и восхищение окружающих. Но важно держать чувства и эмоции под контролем, избегать проявления темперамента и вспыльчивости, чтобы не допускать конфликтов. Этот месяц подходит для коррекции пищевого поведения, приобретения новых, полезных привычек, начала диет.

 «Tula» (Весы):

Весов в марте ждет продуктивное сотрудничество и развитие в профессиональной сфере. Появится желание научиться чему-то новому. Поэтому стоит записаться на курсы повышения квалификации или уделить время освоению свежих методов работы, получению дополнительных знаний. Близкие люди поддержат и окружат вас любовью и душевным теплом. Не забывайте в этом месяце про физическую активность: это отличный способ укрепления здоровья и тонуса.

 «Vrishik» (Скорпион):

Скорпионов в марте ждет много хлопот. Профессиональная деятельность потребует новых подходов и решений. Вам придется демонстрировать лидерские качества, личным примером мотивировать окружающих, стать для них образцом для подражания. При этом потребуется вести себя максимально дипломатично даже с теми людьми, кото вызывает в вас не самые приятные чувства. Залогом хорошего самочувствия будет разумная физическая активность, а также правильный и удобный режим дня.

 «Dhanu» (Стрелец):

Стрельцам в марте лучше не принимать кардинальных решений как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Будет достаточно сил и решимости справиться с определенными трудностями на работе. Вы будете открыты к новым знаниям, а чужие проблемы станут волновать не меньше, чем собственные. В этом месяце у вас много рисков встретить нечестных на руку людей. Важно соблюдать осторожность и внимательность, и не допускать того, чтобы вам сели на шею, злоупотребляя вашей добротой.  

«Makarа» (Козерог):

У Козерогов в марте появится возможность проявить свои организаторские способности. Будет легко даваться работа в коллективе, деятельность для общего блага. Но есть вероятность переутомления и излишней эмоциональной реакции на стрессовые ситуации. Это способно негативным образом отразиться на настроении и самочувствии, тем более, что в марте у вас могут обостриться некоторые хронические заболевания. Следует уделять время отдыху и разумной физической активности.

 тар3.jpg

«Kumbh» (Водолей):

Водолеи в марте могут столкнуться с задачами, с какими раньше не имели дела. Придется не только учиться на ходу, но и проявлять ответственность и готовность продемонстрировать умение действовать в стрессовой ситуации. Есть вероятность повышения либо новых перспектив для карьерного роста. Старая обида может спровоцировать конфликт с близкими во второй половине месяца. Постарайтесь не реагировать слишком эмоционально и с пониманием отнестись к чаяниям и нуждам членов семьи.

 «Meen» (Рыбы):

Весь март Рыбы будут погружены в профессиональные задачи, выискивая новые пути для решения проблем. Могут возникнуть непредвиденные финансовые трудности, поэтому тщательно обдумывайте траты, не идите на поводу у своих желаний и не доверяйте незнакомым людям. Выполняйте свои обещания, особенно если они касаются долгов и кредитов. Во второй половине месяца выпадет шанс тем, кто ищет семейного счастья: вы можете встретить человека, который понравится с первого взгляда.

Ведический астролог

Тара Ардабьева

Записывайтесь на индивидуальную консультацию: jyotish-acharya@yandex.ru 

СПРАВКА:

Тара Ардабьева. Астролог традиции Joytish. Джойтиш - система индийской ведической астрологии. Проходила обучение в самой старой школе в Индии в городе Радхакунда - пригороде старинного Вриндавана. Один из наставников Тары - Рами Блэкт, астролог с мировым именем. А также Доктор Рао - учитель ведической астрологии со своей школой в Нью Дели.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Значительную долю турпотока традиционно обеспечивают жители соседних регионов. Подробнее...
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.