31.12.23

Астролог Тара Ардабьева представляет гороскоп на январь 2024 года

Астролог Тара Ардабьева представляет гороскоп на январь 2024 года

Это время сулит для некоторых изменения в семейном статусе: могут произойти разрывы, но также есть вероятность вступления в брак.

Январь 2024:

В первом месяце года позитивные энергии преобладают над негативными. Но надо учитывать то, что сразу много планет располагаются в огненных знаках, что увеличивает агрессивность и травмоопасность. Особенно это обстоятельство действует в дороге или в путешествиях. Даже на отдыхе стоит быть предельно внимательными, относиться к самочувствию с осознанностью. Тем не менее, месяц отлично подходит для лечения, запланированных медицинских процедур, в том числе и хирургических.

В январе есть вероятность неожиданных трат и финансовой напряженности. Во избежание проблем не стоит брать и давать деньги в долг, оформлять кредиты, но особенно не следует делать покупок с целью коммерции. С осторожностью начинайте любые бизнес-проекты, так как окажется непросто сохранять лидерские качества, удачно проводить собрания и переговоры. Подчиненные иногда станут проявлять неуважение или откажутся выполнять поручения.

В личной жизни стоит ждать усиления влечения к противоположному полу, что спровоцирует интрижки, знакомства и романтические встречи. Это время сулит для некоторых изменения в семейном статусе: могут произойти разрывы, но также есть вероятность вступления в брак.

гороскоп январь 2.jpg

Благоприятные дни:

3.01., 6.01., 10.01., 11.01., 15.01, 16.01., 20.01.

Неблагоприятные дни:

1.01, 13.01., 14.01., 18.01., 22.01., 24.01., 30.01.

«Mesh» (Овен):

В январе Овнов ожидает довольно энергичное время. Прежде всего вас будет интересовать личная жизнь, где есть вероятность и романтических встреч, и начала длительных отношений. Важно избегать рисков, продумывать все свои шаги и не делать поспешных выводов.

«Vrish» (Телец): 

Тельцам в январе стоит разобраться с делами, решить накопившиеся проблемы и позаботиться о здоровье. Ожидает энергичный период, когда вы будете полны энтузиазма. Вы сможете улучшить обстановку в доме и сделать свою семью счастливее.

«Mithun» (Близнецы):

В этом месяце Близнецам не стоит браться за новые проекты. Основной проблемой может стать отсутствие уверенности в своих силах или, наоборот, их переоценка. Этот месяц принесет сюрпризы в плане романтики. Есть вероятность получить поддержку от близких людей.

«Kark» (Рак): 

Январь для Раков - время поиска решений для нетривиальных проблем. У вас будет и энергия, и полезный опыт: вы сможете взглянуть на жизненные ситуации под другим углом и разработать новые стратегии. Есть вероятность оказаться в ситуации, когда придется заботиться о близком человеке.

«Singh» (Лев):

В январе Лев будет больше заниматься повседневными делами. Не пытайтесь начинать новые проекты, которые будут отнимать энергию. Непредвиденные обстоятельства способны переключить вас на совершенно другие заботы. Энергетический потенциал высок, но остерегайтесь травм.

«Kanya» (Дева):

В январе Девы смогут реализовать некоторые старые задумки, но новые проекты окажется не так просто запустить. Будьте осторожны и избегайте ненужного риска. Начните с малого и не полагайтесь на мимолетную удачу. В этом месяце вы можете принять важное решение, касающееся личной жизни.

«Tula» (Весы):

В январе Весам придется оценить свой потенциал и объединиться с единомышленниками, чтобы достичь своих целей. Есть вероятность столкнуться со спорами и мелкими, но неприятными проблемами. Важно сохранять боевой настрой и следовать своему плану, тогда получится извлечь пользу из сложившейся ситуации.

«Vrishik» (Скорпион):

Жизнь Скорпионов в январе будет наполнена яркими событиями в личной жизни. Интерес к вам у противоположного пола возрастет, и вы сумеете показать себя с лучшей стороны. Важно следить за питанием и стараться не перегружать себя острой и жирной пищей. Январь - хорошее время для начала лечения.

«Dhanu» (Стрелец):

В январе Стрельцы могут оказаться в ситуации, когда им понадобится помощь близких. Хорошо, что энергетическое и эмоциональное состояния окажутся на должном уровне и помогут преодолеть все трудности. Вторая половина месяца принесет возможности для карьерного роста.

«Makarа» (Козерог):

В январе Козерогам рекомендуется направить энергию на совершенствование профессиональных навыков. Будьте креативны, продвигайте свои идеи и налаживайте контакты с начальством. В январе семейная жизнь окажется нелегкой, поэтому избегайте выяснения отношений.

гороскоп январь.jpg

«Kumbh» (Водолей):

Водолеи в январе окажутся в центре событий, смогут блеснуть в обществе и повысить свою популярность. Вас ждут новые знакомства и не только в профессиональной сфере, но также и в романтическом ключе. Этот месяц принесет финансовую выгоду, но все же лучше отказаться от инвестиций, кредитов и крупных вложений.

«Meen» (Рыбы):

В январе Рыбы столкнутся с непредсказуемыми обстоятельствами, когда придется действовать решительно. Старайтесь тем не менее не откладывать ничего на потом и разобраться с проблемами как можно быстрее. Избегайте самокопания и самокритики. В этом месяце вас может ожидать любовное приключение.

Ведический астролог. Записывайтесь на индивидуальную консультацию: jyotish-acharya@yandex.ru 

Ведический астролог

Тара Ардабьева

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Значительную долю турпотока традиционно обеспечивают жители соседних регионов. Подробнее...
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.