30.12.23

Астролог Тара Ардабьева: Это будет непростое время для тех, кто не готов принять перемены

Астролог Тара Ардабьева: Это будет непростое время для тех, кто не готов принять перемены

Большой астрологический прогноз на 2024 год для всех знаков зодиака.

Для многих 2024 станет временем, когда можно будет пожинать плоды действий, предпринятых за последние четыре-пять лет. Это будет непростое время для тех, кто не готов принять перемены, и тех, кто цепляется за прошлое и не может его отпустить. В наступающем году им придется столкнуться с неизбежной реальностью перемен. События, изменившие мировой порядок, потребуют адаптации к новым обстоятельствам поиска своего места в новом мире.  В конечном счете, все будет зависеть от личной кармы.

Чтобы предсказать судьбу года в ведической астрологии, необходимо изучить положение таких гигантов, как Сатурн и Юпитер, а также узлов Раху и Кету.

Сатурн будет находиться в Водолее и весь 2024 не ослабит своей тенденции к справедливости, чистоте, свободе от негативных влияний. Период народных волнений и борьбы за свободу и правду продолжится, и многие начнут определять и реализовывать свои жизненные цели. В этом поможет оптимизм, интерес к происходящему и поиск информации.

гор 2.jpg

30 октября 2023 года произошел транзит теневых планет Раху и Кету. Кету перешел в знак Девы, а Раху в знак Рыб. Это состояние продлится до 18 мая 2025 года. Данное положение принесет интерес к материальным вопросам. Возникают основные желания приобретать, накапливать и получать удовольствие от богатства. Темы здоровья более актуальны, чем обычно. Это хорошее время, чтобы заняться лечением, в том числе старых хронических заболеваний. В то же время профилактические меры остаются очень важными, так как высока вероятность появления новых заболеваний и вирусных инфекций. Есть возможность уладить вопросы, связанные с деньгами, способами их заработка, комфортом. Можно также навести порядок в доме. Однако, поскольку все эти вопросы занимают много времени, духовная практика может отойти на второй план, что приведет к снижению понимания важности глобальных задач, связанных с кармическим путем, и формированию новых узлов и задач в этой области. Это положение также указывает на стремление к быстрому решению финансовых проблем и доверие к тем, кто может предоставить такие решения. Это усиливает надежду на то, что существует магическое решение всех проблем. Поэтому в этом году будут процветать лотереи, финансовые пирамиды, всевозможные коучи, обещающие рост за копейки, лжегуру и прочие "мудрецы".

Юпитер - мудрый и вдохновляющий учитель, планета возможностей и изобилия - в мае совершит переход в знак Тельца. Это задаст ход позитивным тенденциям, ведь его не интересуют войны и конфликты. Он поможет стабилизации, сохранению и приумножению, создаст стимул к развитию, расширению, приобретению, обогащению.

В 2024 нас ждет 4 затмения, что является показателем низкой кармической нагрузки на этот год. 25 марта нас ждет полутеневое лунное, 8 апреля полное солнечное, 18 сентября частное лунное и 2 октября кольцеобразное солнечное затмения. Для проживающих в Европе и Азии в наступающем году важными являются лунные затмения, снижающие полноту жизни.

Акшая Тритья – самый благоприятный период для всех начинаний - в 2024 году приходится на 10 мая. Стоит запланировать такие серьезные мероприятия, как начало бизнеса, помолвку, новоселье: этот благоприятный период способен нивелировать пагубные влияния любых негативных факторов.

 

Овен

Этот год будет удачным для Овнов в плане работы. Вы получите плоды своего труда, повышение по службе, прибыль, исполнение желаний и установление влиятельных контактов. Деньги должны поступать, особенно весной и летом, причем расходы увеличатся. Вы не пожалеете об этом, так как они будут потрачены на очень благоприятные цели, такие, как путешествия, крупные покупки, брак, увеличение семьи.

С осени и до конца года позаботьтесь о своем здоровье, примите меры предосторожности. Также будьте осторожны на дороге и избегайте конфликтов. На это время стоит запланировать отпуск или поездку, не отягощенную заботами.

 

Телец

2024 год окажется очень продуктивным периодом, возможности будут открываться в изобилии. Однако достижение хороших результатов потребует дополнительных усилий. Возможны задержки, но результаты будут соответствовать ожиданиям. В личной жизни вас ждут гармоничные отношения.

В первой половине года вам следует сократить расходы и не совершать крупных покупок. Возможны финансовые потери. В сфере здоровья следите за увеличением веса, аллергией, раздражениями кожи и укусами насекомых.

 

Близнецы

В первой половине года Близнецы будут уверены в себе и смогут эффективно общаться. Финансовое положение улучшится, и появится возможность реализовать некоторые стремления. Деловое партнерство принесет хорошие результаты, можно будет заключить удачные сделки, соглашения.

Ближе к концу года Близнецы могут столкнуться с судебными делами, участием в тяжбах и работой с долгами. Финансовые расходы, скорее всего, возрастут, поэтому лучше избегать давать деньги в долг или брать кредиты. Забота о здоровье также важна, так как есть риск возникновения проблем с пищеварением. В доме могут обостриться старые споры, а также появиться болезни близких.

 

Рак

Для Раков 2024 год принесет возможности для роста и профессионального развития, а также увеличения финансовых сбережений. Будет больше забот и проблем, связанных с лидерством, путешествиями и получением желаемого, но найдутся факторы, способные смягчить эти перемены.

Студенты проведут успешный год в академическом плане, особенно при поддержке наставников. Те, кто был вдали от близких, получат шанс вернуться на родину. Вторая половина года будет богата на романтические возможности.

 

Лев

В наступающем году Львы будут креативны и успешны в профессиональной деятельности. Особенно стоит обратить внимание на обучение, повышение квалификации, научную и исследовательскую работу, так как в этих сферах можно добиться впечатляющих результатов. Удачными будут дальние путешествия. Те, кто интересуются историей, религией, мистицизмом и оккультными науками, смогут развить свою деятельность. Можно ожидать поддержки со стороны отцов и учителей.

Вторая половина года будет благословлена семейным счастьем и новым богатством. Вы будете склоны к прямолинейности и требовательности в общении, поэтому важно быть тактичными, учитывать потребности других людей.

 

Дева

Девам в этом году будет не хватать уверенности в себе. Их мысли будут сосредоточены в основном внутри, внешне они будут казаться сухими и консервативными, а их поведение часто будет агрессивным и прямолинейным. Проблемы со здоровьем могут быть связаны с недостатком воды и витаминов.

Важным фактором, влияющим на ваше душевное спокойствие в этом году, являются ваши отношения с партнером. Вы можете испытывать неприятные ощущения из-за споров, ссор. Есть вероятность столкнуться с мошенничеством, обманом. Совместные поездки могут улучшить вашу личную жизнь. Одиночки могут вступить в брак.

 

Весы

Удача Весов в этом году будет зависеть от трудолюбия и того, сколько времени и денег они готовы потратить. Первая половина года перспективна в финансовом плане, но вторая половина принесет возможности, связанные с браком и созданием новой семьи. Творческие профессионалы, исследователи, студенты гуманитарных наук те, кто получает знания, найдут прорывы, признание за свою работу.

Это шанс избавиться от хронических заболеваний, особенно связанных с желудком, почками, печенью. Однако некоторые люди будут испытывать повышенную тревожность и страх. В личной жизни положение зависит от ваших усилий. Те, кто пренебрегает близкими, столкнутся со многими трудностями. С другой стороны, те, у кого честные семейные отношения, укрепят свои связи.

 

Скорпион

Скорпионов ожидает множество позитивных перемен в жизни. Первая половина года принесет возможности в плане работы. Удастся изменить к лучшему свое положение и финансовую основу. Вы можете получить поддержку от окружающих и признание от начальства. Однако будьте осторожны с финансовыми вложениями. Избегайте спекуляций и азартных игр. Также позаботьтесь о своем здоровье, отходите от ненужных конфликтов.

Вторая половина года открывает возможности для любви и брака. В конце года ожидаются трудности в образовании и отношениях с детьми.

 

Стрелец

В 2024 Стрельцов ждут взлеты и падения. Первая половина года будет удачной. Могут открыться новые перспективы в плане работы, вас ожидают хорошие успехи в учебе и карьере. Поддержка со стороны руководителей, начальников и отцов будет надежной. Дети будут приносить радость своим родителям. Парам, стремящимся к супружескому счастью, может улыбнуться романтическая встреча. В течение всего года вы сможете путешествовать, но длительное отсутствие грозит ностальгией.

Вторая половина года принесет увеличение расходов, финансовые проблемы, накопленные долги, возможные проблемы со здоровьем. В этот период рекомендуется воздержаться от крупных покупок, особенно от приобретения недвижимости. Однако вы можете восстановить самооценку и уверенность в себе.

 

Козерог

Общая тенденция этого года для Козерогов - накопление богатства и профессиональный рост. Однако слишком сильное давление в этих областях может привести к многочисленным задержкам и неопределенностям. Поэтому стоит расслабиться и не торопить события. Все сложится лучше, чем вы ожидаете. В течение всего года вам нужно сохранять спокойствие и выбирать дипломатический стиль общения. Вероятны конфликты с родственниками, соседями.

Во второй половине года откроются возможности для личной жизни. Те, кто ищет спутника жизни, могут начать романтические отношения с человеком из другой страны. Вы также можете получить финансовую выгоду от инвестиций.

гор 1.jpg

 

Водолей:

В наступающем году Водолеи смогут произвести впечатление. Влияние на окружающих возрастет, а вместе с ним придет уверенность в себе. Это улучшит положение в личной жизни, вы найдете деловых партнеров. Однако придется бороться с желанием использовать свое положение и нажиться на обмане. Будет много энергии, но не забывайте заботиться о себе. Избегайте нервных срывов и недостатка питания.

Вторая половина года принесет позитивный рост на работе, удачу в финансовых вложениях и благоприятные события в семье. Удача сопутствует ремонту дома, покупке недвижимости и полезных вещей. В течение всего года будьте осторожны за рулем и в поездках.

 

Рыбы

В 2024 году Рыбы будут сосредоточены на себе. Вы окажетесь в нествойственном себе положении эгоистов, которое могут вызывать дискомфорт. Это негативно сказажется на рабочих и близких отношениях. Вы можете столкнуться с проблемами из-за своей некомпетентности или неуважительного поведения. Тем не менее, вы будете упорно трудиться, чтобы сохранить, приумножить свои сбережения и достичь финансового благополучия.

Во второй половине года открываются возможности для профессионального роста и улучшения имиджа. Особенно удачливы преподаватели, писатели, консультанты и журналисты. Международные поездки также будут выгодными и плодотворными. Удачный год для инвестиций, особенно в недвижимость.

Записывайтесь на индивидуальную консультацию: jyotish-acharya@yandex.ru 

Ведический астролог

Тара Ардабьева

СПРАВКА:

Тара Ардабьева. Астролог традиции Joytish. Джойтиш - система индийской ведической астрологии. Проходила обучение в самой старой школе в Индии в городе Радхакунда - пригороде старинного Вриндавана. Один из наставников Тары - Рами Блэкт, астролог с мировым именем. А также Доктор Рао - учитель ведической астрологии со своей школой в Нью Дели.

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Значительную долю турпотока традиционно обеспечивают жители соседних регионов. Подробнее...
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.