02.12.23

Астролог Тара Ардабьева: гороскоп на декабрь

Астролог Тара Ардабьева: гороскоп на декабрь

Большой астрологический прогноз на декабрь 2023 года для всех знаков зодиака.

Декабрь 2023:

Декабрь начнется довольно спокойно и с деловым настроем. Период до 13 декабря подходит для серьезных дел, получится расплатится с долгами и решить некоторые бытовые вопросы. Профессиональные успехи ждут тех, кто творчески относится к любому делу. Придется противостоять соблазнам и уходить от уловок нечестных людей. Избегайте желания объять необъятное. Будьте осторожнее с деньгами: их можно легко потратить на вещи, которые в дальнейшем не пригодятся или окажутся неработоспособными.

Более напряженной окажется вторая половина месяца и прежде всего из-за начала ретроградной фазы Меркурия. Старайтесь не форсировать события, лучше снизить темп и даже затаиться, поджидая улучшения ситуации. Вероятно возникновение проблем в общении, ошибки, недопонимание, а также неустойчивый эмоциональный фон. Не просто будет избегать трудностей, связанных с бизнесом, финансами, коммуникациями.  Возможны намеренный обман и мошенничество. Также есть опасность стать главным действующим лицом сплетен. Лучше всего получится доделывать начатое, особенно в сферах творчества и образования. Помощь другим и благотворительность окажутся эффективными.

В личной жизни и в любви можно прогнозировать улучшение. Новое знакомство в этот период сулит удачное деловое партнерство, сотрудничество, или начало долгосрочных отношений. Люди нацелены на поиск компании себе подобных. Захочется развлечений и активного отдыха. Хороший период для дел, связанных с искусством, модой, модельным бизнесом. Появится стремление потратить деньги на удовольствия и красивые вещи.

Благоприятные дни:

6.12., 8.12., 23.12., 28.12., 30.12.

Неблагоприятные дни:

3.12., 4.12., 18.12., 19.12.

тара 2.jpg

«Mesh» (Овен):

Овны в декабре смогут плодотворно провести переговоры, однако готовиться к ним нужно серьезно. Возможны денежные поступления. Есть вероятность получить напрасные обвинения и упреки со стороны близких.

«Vrish» (Телец): 

В декабре тельцам предстоит много общаться с людьми, но удаваться это будет с трудом и, если не соблюдать осторожность, закончатся конфликтами. Приложите максимум усилий для того, чтобы не нарушать договоренности.

«Mithun» (Близнецы):

У близнецов в декабре нередко будут перепады настроения. Что снизит взаимопонимания с окружающими. Вероятны мелкие потери; есть риск неудачных покупок и напрасных трат. Близкие сумеют порадовать приятными сюрпризами.

«Kark» (Рак): 

Раки в декабре окажутся склонны недооценивать своих недругов. Возможны трудности в общении с руководством, коллегами, но в семье вы найдете поддержку. Возможно получение информации, которая изменит ваши взгляды на жизнь.

«Singh» (Лев):

Декабрь принесет Львам немало дел, требующих переработки. Старайтесь найти время для помощи окружающим - это принесет удовлетворение. Рекомендуется воздержаться от крупных незапланированных покупок.

«Kanya» (Дева):

Девам в декабре лучше ограничить контакты, отказаться от важных бесед и от судьбоносных решений. Правильно расставьте приоритеты и не забывайте о близких. Придется уделить внимание, тем, с кем не особо нравится общаться.

«Tula» (Весы):

Декабрь для весов подходящий месяц для творческих замыслов. Получится показать способности и привлечь внимание. Не стоит потакать всем своим желаниям. Старайтесь больше времени провести в кругу семьи, в общении с близкими друзьями.

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионам декабрь принесет перемены к лучшему в сфере личных отношений, где воцарится гармония. Подходящий момент для домашних дел, обустройства жилища. Желательно отложить крупные покупки: велик риск сделать неправильный выбор.

«Dhanu» (Стрелец):

В декабре Стрельцам стоит действовать в соответствии с ранее составленным планом. Окружающие заставят решать вопросы, которые совсем вам не интересны. Могут возникнуть разногласия с представителями старшего поколения.

«Makar» (Козерог):

Козерогам в декабре можно принимать важные решения, касающиеся финансов: вы будете внимательны и ничего не упустите из виду. Хорошо заниматься самостоятельной работы, в том числе физической. Но есть вероятность ссоры с человеком, который вам давно несимпатичен.

тара 3.jpg

«Kumbh» (Водолей):

Водолеи в декабрь будут переживать не на шутку из-за трудностей в общении. Вы будете нуждаться в дополнительном отдыхе, чувствовать себя обиженными и непонятыми. Поэтому ищите дела и окружение, которое способно поднять вам настроение.

«Meen» (Рыбы):

Рыбам в декабре придется заниматься не слишком интересными делами. Вы рискуете легко поддаться на провокации, довериться тем, кто может обмануть. Не принимайте важных решений, касающихся денег или крупных покупок. Творческие занятия принесут массу положительных эмоций.

Записывайтесь на индивидуальную консультацию: jyotish-acharya@yandex.ru 

Ведический астролог

Тара Ардабьева

СПРАВКА:

Тара Ардабьева. Астролог традиции Joytish. Джойтиш - система индийской ведической астрологии. Проходила обучение в самой старой школе в Индии в городе Радхакунда - пригороде старинного Вриндавана. Один из наставников Тары - Рами Блэкт, астролог с мировым именем. А также Доктор Рао - учитель ведической астрологии со своей школой в Нью Дели.

 

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Значительную долю турпотока традиционно обеспечивают жители соседних регионов. Подробнее...
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.