03.05.18

Омичка поедет в Лас-Вегас представлять Россию на конкурсе красоты

Омичка поедет в Лас-Вегас представлять Россию на конкурсе красоты 

Международный конкурс красоты "Mrs&Ms Earth" проходит в США уже 10 лет и входит в топ самых престижных мировых конкурсов красоты. Россия в нем принимает участие 1 раз.

Напомним, что в Омске финальный этап отбора красавиц состоялся 12 апреля, по итогам которого победительницы - 23-летняя бизнес-леди Мария Долгополова и 18-летняя студентка юрфака ОмГУ Анастасия Лунева - поехали побеждать во всероссийском этапе в Москве. 

IMG_8327-01-05-18-09-18.JPG

По словам организаторов, основное отличие этого конкурса красоты от других подобных - привлечении внимания общественности к проблемам окружающей среды и продвижению семейных ценностей. Акцент в конкурсе был сделан не только на красоту девушек, но и на их активную социальную позицию.  

Задолго до выступления в финале на омской сцене участницы представили на суд жюри проекты по сохранению экологии в родном городе, затронув выбросы этилмеркаптана и незамерзающую полынью возле Ленинградского моста. Омички доказывали, что являются настоящими патриотами своей родины и смогут достойно представить имидж России за рубежом. 

lrqZc_croper_ru.jpeg

В Москве конкурс "Mrs & Ms Russia Earth 2018" проходил с 25 по 29 апреля. В состав жюри вошли Миссис Россия 2016 Надежда Лысенко, Миссис Вселенная 2016 Ольга Торнер, Миссис Европа 2016 Элина Бутенко. 

Главную победу в категории Мисс Земля Россия 2018 одержала москвичка - Валентина Колесникова, а в категории «Миссис» жительница Новосибирска - Алиса Комарова г. Наша же омичка Анастасия Лунева стала первой вице-мисс Russia/Earth 2018 и представит Сибирь в Лас-Вегасе. 
А Мария Долгополова стала лучшей в номинации "Гламур" и получила ленту Mrs Glamour Russia/Earth 2018. 

IMG_8318-01-05-18-09-18.JPG

Победительницы и вице-победительницы всероссийского конкурса в июне представят страну на международном уровне в Лас-Вегасе, США. Это новая победа для Омского региона, ведь неспроста в Сибири живут самые красивые и талантливые девушки.

Автор: Мария Исаева

Фото: организаторы мероприятия в Омске

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Минпромторг хочет убрать с рынка подделки, эксперты строят прогнозы о повышении цен. Подробнее...
26.04.24
Пенсии летчикам и шахтерам пересчитают, а дети с орфанными заболеваниями смогут быстрее получать лекарства. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.