06.12.23

В Омск приезжает Шоу под дождём. Только для женщин

В Омск приезжает Шоу под дождём. Только для женщин

Безупречная хореография, неоклассика, джаз, модерн, хип-хоп — всё это Санкт-Петербургский мужской танцевальный коллектив театра «Искушение».

Омских жителей ждет невероятное событие - уникальное шоу «Шоу под дождем: Только для женщин».

Эти талантливые артисты уже покорили сердца миллионов зрителей в 300 городах, 14 странах и 3 континентах. Их выступления всегда Sold Out, а их шоу - настоящий ураган эмоций и страстей, где огонь схлестнулся с водой.

Театр танца «Искушение», российский феномен и гордость Санкт-Петербурга, представляет этот уникальный танцевальный проект. Исключительно мужская команда крепких ребят, не произнося ни единого слова, искренне рассказывает историю о любви с помощью языка танца.

В их выступлениях нет ни малейшей примеси пошлости, но есть здоровый юмор и самоирония. «Искушение» не имеет целевой аудитории - они привлекают всех, независимо от пола, возраста, национальности и социального статуса.

Каждый, кто хоть раз увидел их на сцене, уже не сможет остаться равнодушным и будет возвращаться снова и снова, чтобы получить мощнейший заряд энергетики и бешеного драйва. «Искушение» — это танец без границ, универсальный микс жанров и стилей, от классики до брэйк-данса и акробатики.

В их арсенале уже пять оригинальных шоу, выстроенных на основе глубокой драматургии и авторской хореографии. Но в конце каждого зрителей ждет неизменная и самая вкусная вишенка на торте — сумасшедший танец под дождем.

Зрителей ждут 24 февраля 2024 в 19-00 в Концертном зале, билеты в кассах города. Возрастное ограничение: 12+

Фото: театр «Искушение»


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Значительную долю турпотока традиционно обеспечивают жители соседних регионов. Подробнее...
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.