09.04.24

Арт-резиденция прокачает креативное мышление и бизнес-компетенции омичей

Арт-резиденция прокачает креативное мышление и бизнес-компетенции омичей

Для всех желающих пройдет бесплатный образовательный бизнес-интенсив.

В Омске 20-21 апреля в пространстве «306 квадратов» Омская Арт-резиденция проведет традиционный образовательный бизнес-интенсив от федеральных и локальных экспертов бизнеса, креативных индустрий и других смежных направлений.

Образовательная программа – отдельный этап и мотивация участвовать, развивать себя, находить ошибки и брать уникальный опыт у профессионалов. Более 100 омичей смогут прокачать стартап-навыки в области креативных индустрий, задать интересующие вопросы экспертам, став слушателями бесплатного бизнес-интенсива. Кроме того, будет организованна онлайн-трансляция всех дней проекта. Ссылка будет опубликована в группе Омской Арт-резиденции VK.

5dNlRYkRIe0.jpg

«Любой бизнес – это в первую очередь цифры. Современный потребитель стал очень искушенным, поэтому если вы готовы открыть свое дело, вы должны оценивать свои силы, рынок, в который идете, а главное понимать, принадлежит ли ваша идея большим трендам. Ведь предпринимателем является человек, который предпринимает какие-либо действия», – поделилась эксперт конкурса бизнес-идей «Сделано!» Марина Бутенко.

Экспертами станут действующие предприниматели, маркетологи, специалисты в сфере развития бизнеса, креаторы, карьерные консультанты из Омска, Санкт-Петербурга и Уфы. Спикеры поделятся личными кейсами своих проектов, расскажут о продвижении и поиске команды мечты, развитии личного бренда и успешной бизнес-модели.

eoAU4xO9GaA.jpg

«Образовательная программа задумывалась как отдельный этап конкурса, но полюбилась и широкой аудитории, поэтому мы сделали регистрацию открытой для всех. Наша задача – дать тот самый нужный толчок для дальнейшего развития, закрыть «проседающие» компетенции и прокачать сильные стороны - получается формат «коллективного роста» и естественного обмена информацией в комьюнити единомышленников. И, конечно, мы ждем всех попробовать свои силы на конкурсе. Это своеобразный тест-драйв для более эффективного старта», – рассказал организатор конкурса и руководитель Омской Арт-резиденции Валерий Лущиков.

Бесплатная регистрация, расписание и темы спикеров здесь.

VII Всероссийский конкурс бизнес-идей «Сделано!» включает пять направлений: Fashion project, Design project, Food project, Techno project, Eco project. Конкурс проходит в три этапа: образовательный (20-21 апреля 2024 года), отборочный (до 12 мая 2024 года) и финальный (18-19 мая 2024 года).

hLR7oNqTkoc.jpg

Участие в конкурсе бесплатное, от 18 до 35 лет. Конкурс проводится в очном и дистанционном форматах. Прием заявок до 12 мая включительно. Финал - 18 мая. Подать заявку и ознакомиться с правилами можно на сайте Омской Арт-резиденции.

Фото: Омская Арт-резиденция.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.04.24
Вербное воскресенье в 2024 году выпало на 28 апреля. Подробнее...
28.04.24
Омичей ждут дождь, гроза и сильный ветер. Вслед за этим снова похолодает.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.