19.12.21

Космическая Линда – в Омске

Космическая Линда – в Омске

Сольный живой концерт Линды и ее творческой команды пройдет 11 февраля 2022 года в PUSHKIN Pab&Bar.

Линда - уникальная и неповторимая, некоторое время молчавшая, но вот уже снова зажигающая своей безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим перфомансом приезжает с живым концертом в Омск.

Каждое выступление певицы – это целое событие. За свою карьеру певица продала более пять миллионов экземпляров альбомов в России, два из которых стали «платиновыми». Линда девять раз получала титул «Певицы года».

В 1997 году она сумела собрать рекордное количество зрителей за всю историю российской сцены - 450 000 человек на концерте в Киеве. Линда и сегодня продолжает регулярно радовать поклонников.

25 сентября 2020 г. состоялся релиз нового альбома Линды «ДНК Мира». Новая сильная концептуальная творческая, и даже, философская работа мгновенно «взорвала» чарты всех электронных площадок в интернете и получила очень высокую оценку слушателей и музыкальных критиков.

В Омске сольный живой концерт Линды и ее творческой команды пройдет 11 февраля 2022 года в PUSHKIN Pab&Bar. Начало в 19-00. Как всегда, это будет ни с чем не сравнимое живое энергетическое действо, которое не оставит равнодушным ни одного пришедшего на него поклонника Линды. Будут исполнены как песни с нового альбома «ДНК Мира» так и, конечно же, всеми любимые хиты из всего творческого пути очень самобытного Артиста. Приходите, будет жарко!

Возрастное ограничение: 16+.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.