03.08.22

Открытие скейт-парка на улице Бударина состоится 5 августа

Открытие скейт-парка на улице Бударина состоится 5 августа

Для любителей экстремальных видов спорта там установлены 10 основных и дополнительных фигур для трюков.

В Омске накануне Дня города откроется современная спортивная локация для молодежи. Уже в пятницу в эту пятницу, 5 августа, пройдет торжественная церемония открытия благоустроенного пространства у Комсомольского моста площадью более 2,6 тысяч квадратных метров.

Долгие годы на этой территории располагалась заброшенная стройка. Скейт-парк, который появится здесь, состоит из десяти тренировочных зон, предназначенных как для новичков, так и для профессионалов. Там смогут заниматься роллеры, скейтеры, спортсмены BMX и любители самокатов.

Площадка создана из современных высококачественных материалов. Все поверхности для катания обработаны упрочняющим составом. Это, по словам строителей, поможет сохранить идеальную ровность и долговечность.

Ожидается, что новое благоустроенное спортивное пространство станет местом отдыха для омичей и площадкой для отработки навыков поклонников экстремальных видов спорта. В День города, 6 августа новый скейт-парк станет одной из праздничных площадок. В течения всего дня омичей ждут зрелищные трюки, хорошая музыка и мастер-классы опытных спортсменов.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.