31.12.23

Омичей с Новым годом поздравили Виталий Хоценко и Александр Артемов

Омичей с Новым годом поздравили Виталий Хоценко и Александр Артемов

Политики пожелали счастья, благополучия и достатка, успехов во всех начинаниях и исполнения надежд.

Сегодня, 31 декабря, россияне ждут встречу Нового года. Губернатор Омской области Виталий Хоценко и председатель регионального Законодательного собрания Александр Артемов подвели итоги уходящего года и поздравили омичей с Новым годом.

«Завершается еще один год, который показал, что благодаря единству и сплоченности наш народ может достойно противостоять вызовам времени. Несмотря на испытания, Россия настойчиво и уверенно движется вперед. И в этом заслуга всех, кто добросовестно работает и выполняет свой служебный долг. Омская область была и остается надежной опорой российского государства. Наши бойцы отстаивают национальные интересы на передовой специальной военной операции. Региональные предприятия успешно выполняют гособоронзаказ и реализуют проекты, направленные на укрепление технологического суверенитета России. Агропромышленный комплекс участвует в обеспечении продовольственной безопасности страны. Мы продолжаем реализацию президентских инициатив и национальных проектов: приводим в порядок дороги в Омске и районах области, благоустраиваем общественные пространства, обновляем пассажирский транспорт, автопарки учреждений здравоохранения и образования, строим детские сады и школы. В этом году начали масштабную программу по их ремонту. Это лишь небольшая часть того, что оставит в истории Омской области 2023 год. Впереди — новые задачи, планы и проекты, которые будут реализованы на благо нашего региона и всей страны», — подвели итоги Виталий Хоценко и Александр Артемов.

Первые лица региона пожелали омичам счастья и благополучия. «Пусть, несмотря на мороз, на душе у вас будет тепло и радостно! Желаем вам счастья, благополучия и достатка, успехов во всех начинаниях и исполнения ваших надежд! С Новым годом!» — говорится в поздравлении.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич



Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Они считают, что сознание присутствует у всех млекопитающих, птиц, рептилий и рыб. Подробнее...
27.04.24
В это воскресенье начнет работать паромное сообщение через Иртыш в Большеречье. Дорожные службы уже готовятся. Подробнее...
27.04.24
Акция состоялась в областном центре и районах. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.