30.05.19

Куда сходить в Омске 31 мая и 1, 2 июня

Куда сходить в Омске 31 мая и 1, 2 июня

Куда можно сходить в Омске в выходные, узнаете из афиши «ПульсLive». 

31 мая, пятница

Сделайте себе шикарный подарок: посетите оздоровительной центр «Ом Шанти»! Специалисты салона предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, потрясающие массажи, а также «улётные» аюрведические и другие релаксирующие процедуры. В МАЕ действует СКИДКА 25% НА ВСЕ ВИДЫ АЮРВЕДИЧЕСКИХ МАССАЖЕЙ, благодаря которым вы получите глубокое расслабление и омоложение всего организма. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34.

спа.jpg

В аквапарке "АкваРио" проводится потрясающая акция! С 1 апреля по 31 мая 2019 года в каждое третье посещение в подарок! В подарок предоставляется посещение по тарифу «2 часа+SPA» (на 1 Человека) в период проведения акции. Предложение не суммируется с другими акциями и предложениями. Вас ждут 7 потрясающих горок, 3 бассейна, "мокрое" кафе с детским игровым центром, прекрасный спа-комплекс и масса впечатлений! Контакты: ул. Завертяева д.5, тел.: 485 - 300. 

рио.jpg

В 10:00 пройдет День открытых дверей в дендросаде им. Гензе (Красный путь, 86). Только на один день дендросад им. Гензе откроет свои двери для всех желающих абсолютно бесплатно. В этот день гостей ждут экскурсии, мастер-классы и флешмобы. 

сад.jpg

В 10:00 в Конгресс-холле (ул. 70 лет Октября, 25/6) пройдет форум для предпринимателей «Свое дело – твой успех»! Круглые столы, конференции, бизнес-тренинги, исследования и полезная информация для развития вашего бизнеса. Вход свободный. 

успех.jpg

С 30 апреля по 4 августа в музее им. М.А. Врубеля открылась выставка «День обещает быть хорошим «Семидесятникам» посвящается…». Так по аналогии с уже существующим выражением «шестидесятники» определяется поколение художников СССР. 

выставка.jpg

В 17:00 в Омском музее просвещения (ул. Музейная, 3) пройдет игровая программа "Школа шпионов". Легко ли быть шпионом в XXI веке? На этот вопрос ответят участники игры после того, как пройдут необыкновенные курсы в Школе шпионов, выполнив задания, и получат удостоверения шпионов. Вход свободный. 

игра.jpg

В 18:00 в Омском музее им. М.А. Врубеля открылась выставка «ЛЕТО РЯДОМ». Выставка-настроение, адресована тем, кто родился и вырос в СССР, их детям и внукам, открытие выставки приурочено ко Дню защиты детей. 

выставка.jpg

В 18:30 в Пятом театре зрители увидят спектакль «Тестостерон». В ресторан, где вот-вот должен начаться свадебный банкет, врываются несколько взбешенных мужчин. По необъяснимой причине невеста прямо перед алтарем отказала жениху и страстно поцеловала первого, кто ей подвернулся. Телефон кассы: 24-03-63. 

тестостерон.jpg

В 18:30 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится спектакль «Разговор, которого не было». Молодым людям порой сложно сделать правильный выбор, найти свой путь, верно расставить приоритеты… Это спектакль-разговор двух друзей. О жизни, о любви, о справедливости – о том, что волнует каждого подростка и взрослого. Телефон кассы: 67-36-31. 

разговор.jpg

В 19:00 в Топ театре пройдет спектакль «Несломленные». Мюзикл по мотивам культового романа Ж. Амаду "Капитаны песка". Невероятно романтическая история, главной ценностью которой является свобода. Телефон кассы: 60-70-20. 

несломленные.jpg

В 19:00 театр «Галерка» покажет комедию «За двумя зайцами». Что же выбрать бедному цирюльнику? Деньги или любовь? Любовь или Деньги? Удастся ли нашему герою поймать одновременно двух зайцев? Телефон кассы: 28-03-44. 

за двумя зайцами.jpg

В 19:00 в ТЮЗе состоится спектакль «Шут. Король. Палач. Художник». Рапсодия в ритмах "The Beatles". Телефон кассы: 31-70-89. 

шут.jpg

В 21:00 в ОМ Баре (ул.Почтовая, 7) выступит Виталик #ВПеtле и проект [ШУМ]еры. Специально для всех Виталик представит авторскую программу: всех ждёт акустика и погружение в атмосферу проекта [ШУМ]еры, где Виталик вместе с Александром Грешновато произведут на вас глубокое впечатление. Вход свободный! 

бар.jpg

В 22:30 в Викинг (Фолк-бар) (ул. Орджоникидзе 42) выступит D.U.D.E.S. - это новый амбициозный cover-проект из города Омска. Репертуар группы включает в себя композиции различных жанров, стран и времени. Вход свободный!

бар2.jpg

1 июня, суббота 

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

В 11:00 и 14:00 актеры «Галерки» покажут спектакль «Мисюська». Добрая, трогательная история, рассказанная с лукавой улыбкой. Сказку с удовольствием вместе с малышами смотрят и взрослые. Для театра «Галерка» этот спектакль – талисман. С него начиналась его жизнь. Телефон кассы: 28-03-44. 

мисюська.jpg

В 14:00 в парке «Зеленый остров» омские дети в 6-й раз будут раскрашивать городской транспорт – в этот раз четыре троллейбуса. Кисти и краски они получат на месте. Кроме мольбертов-троллейбусов ребят будут ждать подвижные игры и конкурсы, зона с видеостудией. 

ПОДРОБНЕЕ о всех МЕРОПРИЯТИЯХ Дня защиты детей в Омске смотреть ЗДЕСЬ

photoeditorsdk-export.png

В 19:00 в Пятом театре зрители увидят «ShЛЮxИ – He oGoHЬ». В пьесе нет мужчин, лишь их голоса в трубке. И пять героинь – жительниц спальных районов, для которых главное – шопинг, и устроиться так, чтобы иметь все необходимое не работая…» Но при всей своей одноклеточности, страдают они по-настоящему. Телефон кассы: 24-03-63. 

шлюхи.jpg

В 19:00 в DUNGEON (Lounge bar) по ул. Мира, 20 к1 студенты ОмГТУ организуют Квартирник. Песни под гитару, ламповая атмосфера и много классных людей! Проведите первый летний вечер весело. Вход для всех бесплатный: можно прийти и выступить, можно прийти подпевать или послушать. 

кварт.jpg

2 июня, воскресенье

В 10:30 пройдет «Хвостатый забег – 2019» в 14-й военном городке (танковый полигон, ул. 5-я Рассветная, 2/1). Впервые по полигону танкового института промчатся хаски, маламуты, голдены, бигли, терьеры – всего более ста собак. 

забег.jpg

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

В 18:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Последняя попытка». Представьте себе, к вам в дом приходит очаровательная молодая особа, представляется любимой мужа и предлагает… Елена Владимировна шокирована. А дальше зрители становятся свидетелями абсурдной ситуации…Телефон кассы: 28-03-44. 

Галерка Последняя попытка.jpg

В 18:30 в «Пятом театре» состоится спектакль «Боинг-Боинг». Весьма непринужденно, он рассказывает о романе молодого парижанина с тремя очаровательными стюардессами. Но нельзя предугадать и спланировать все до мелочей. Рано или поздно, этот, казалось бы, отлаженный график встреч, так идеально соответствующий расхожей философии холостяка, даст сбой. И тогда… Телефон кассы: 24-03-63. 

боинг.jpg

В 19:00 в ТЮЗе пройдет спектакль «Сталкер». Постановка по мотивам братьев Стругацких и Андрея Тарковского. Действие происходит в некой зоне, где есть комнатаи исполняются желания. А ведет героев туда Сталкер – проводник по Зоне, то ли юродивый, то ли апостол новой веры… Телефон кассы: 31-70-89.

сталкер.jpg

В 19:00 в Арт-центр на Любинском (ул. Ленина, 9) приглашает на премьеру спектакля, посвященного путешествию Александра фон Гумбольдта по России – «HUMBOLDT. WAS DIE WELT IM INNERSTEN ZUSAMMENHÄLT». Вход свободный.

photoeditorsdk-export.png

Счастливых выходных!

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.