20.04.23

Самое редкое гибридное солнечное затмение произойдет сегодня

Самое редкое гибридное солнечное затмение произойдет сегодня

Астрологи считают, что затмение запустит новый жизненный цикл и трансформационные процессы, которые приведут к серьезным переменам.

Сегодня, 20 апреля, произойдет невероятно красивое явление природы: солнечное затмение. Но жители нашей страны его не увидят, потому что тень от Луны, закрывающей Солнце, не попадет на территорию нашей страны.

Его особенность в том, что в зависимости от расположения страны оно будет выглядеть по-разному: где-то Солнце будет в кольце, а где-то – полностью закрыто Луной. По словам экспертов, явление продлится с 04:34 и до 09:59 по московскому времени и что в целом гибридное затмение достаточно редкое.

Ранее астролог, нумеролог, психолог Елена Файкина предупредила, что люди, рожденные с 17 по 23 апреля, с 19 по 25 июля, с 20 по 26 октября и с 17 по 23 января могут ощутить на себе влияние солнечного затмения.

Каким именно оно будет, можно сказать лишь после анализа натальной карты конкретного человека. Однако точно известно, что влияние будет проявляться бурно и резко, но закончится достаточно быстро, заключила эксперт.

Солнечное затмение в Овне имеет особую значимость с точки зрения астрологии, так как Овен является первым знаком зодиака и символизирует начало нового цикла. Но последний градус затмения говорит о том, что будет рождаться такая инициатива, которая будет направлена на разрушение и смерть старого через энергию непримиримости, неприятия, нежелания жить по старому.

Астрологи считают, что это затмение символизирует собой вступление в силу нового времени, новых конструкций жизни или даже новой эпохи.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.