31.01.18

Лунное затмение. Рекомендации астрологов

Лунное затмение. Рекомендации астрологов 

31 января 2018 года омичи смогут наблюдать полное лунное затмение. Известно, что оно часто отражается на эмоциях и здоровье людей. 

 Лунное затмение начнется в 13:51 по московскому времени и закончится в 19:08. В это время спутник Земли будет приобретать красный цвет. 

 Влияние лунного затмения 

 Полнолуние во Льве и лунное затмение скажутся на настроении. В этот день все эмоции обостряются из-за сильного влияния зодиакального созвездия. Астрологи рекомендуют учитывать это при общении с людьми и всеми силами избегать конфликтных ситуаций. Лунное затмение поможет освободиться от прошлого, так как это событие всегда является кульминацией и завершающим этапом любых сложных обстоятельств. В эти сутки вы сможете понять себя, избавиться от всего, что вас удручает. Во время Полнолуния и затмения Луны обостряются все чувства, поэтому следует доверять своей интуиции. В этот день можно заняться привлечением в жизнь любви и благополучия. Все обряды получают дополнительный энергетический импульс, что поможет добиться желаемого в кратчайшие сроки. 

 Внимательно стоит отнестись к здоровью и самочувствию. Во время затмений часто обостряются хронические заболевания, особенно у людей с проблемами сердечно-сосудистой системы. Затмение Луны Солнцем провоцирует магнитные бури, которые окажут негативное влияние на метеочувствительных людей. Им важно заранее позаботиться о своем самочувствии, следовать рекомендациям лечащего врача, исключить переутомление и негативные эмоции. 

 31 января будут и положительные стороны влияния затмения. В среду покровительство берет Меркурий, который поможет решить все насущные проблемы, если вы будете действовать без промедления и чужих советов. Если разовьете активность и будете внимательно следить за нюансами, то достигнете благополучия. Однако новых дел астрологи начинать не советуют, лучше подведите итоги. 

Рекомендации астрологов 

В первую очередь астрологи рекомендуют заняться своим эмоциональным здоровьем. Исключите все факторы, которые могут отрицательно сказаться на настроении, начните утро с положительных эмоций и избегайте общения с людьми, способными вас расстроить. 

Будьте внимательны управляя автомобилем. Во время затмения и Полнолуния риск аварий и несчастных случаев на дороге возрастает, а значит, даже пешеходам важно проявить бдительность и внимание, чтобы сохранить свое здоровье и жизнь. 

В среду, 31 января, можно заняться планированием ответственных дел и задач. Исключите спешку, чтобы не ошибиться и подключите интуицию, которая поможет правильно расставить приоритеты и успешно внедрить свой проект после завершения Полнолуния. 

Медитации, расслабляющие ванны и массаж с использованием эфирных масел позволят избавиться от дурного настроения. В Полнолуние важно уделять внимание и здоровью. Укрепляйте иммунитет и не игнорируйте физическую активность. Даже легкие упражнения повысят тонус организма. Новые диеты в это время начинать не стоит, но ограничить употребление жирной и тяжелой пищи необходимо для поддержания здоровья и активности. 

Во время затмения повышайте свою энергетику и исключайте любые контакты с агрессивно настроенными людьми. Используйте защитные обереги, чтобы не стать жертвой сглаза, ведь в такие дни любые энергетические посылы обладают двойной силой.


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.