22.11.22

В Москве стартовала Школа высших командных составов РСО

В Москве стартовала Школа высших командных составов РСО

Омск представляет командир регионального отделения РСО Александр Черепанов.

В Москве проходит Всероссийская школа высших командных составов. На форуме вновь избранные руководители региональных отделений смогут пройти обучение и повысить свою квалификацию. Нашу область на событии будет представлять Александр Черепанов.

«Для меня школа – это возможность получения новых знаний, навыков и компетенций в управленческой сфере. Также участие в этом событии дает шанс для взаимодействия с другими региональными отделениями для обмена опытом в построении работы РО, организации различных процессов, которые касаются развития студенческих отрядов», – поделился Александр.

Участники встретятся с руководством РСО (российские студенческие отряды) и организаций-партнеров, которые оказывают содействие в развитии движения. Также в течение недели молодые люди будут посещать образовательные интенсивы и тренинги, мастер-классы, посвященные выстраиванию взаимоотношений с органами государственной власти, образовательными организациями и партнерами, ведению делопроизводства, бухгалтерского учета, формированию бюджета регионального отделения.

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.