28.08.23

Омский «Иртыш» снова проиграл и потерял лидерство в таблице

Омский «Иртыш» снова проиграл и потерял лидерство в таблице

Наша команда с учетом кубкового матча не может выиграть уже 4 раза подряд. Накануне «Иртыш» потерпел поражение от «Краснодара-2».

Омский клуб «Иртыш», находящийся в сложной ситуации, встретился с командой «Краснодар-2». Предыдущие два матча чемпионата не были успешными для омичей, которые также проиграли в Кубке России против ФК «Челябинск».

Несмотря на неудачи, «речники» возглавляли группу «Золото» во втором дивизионе. В составе «Краснодара-2» играли как молодые, так и опытные игроки, среди которых выделяется защитник Егор Сорокин, имеющий большой опыт в Премьер-лиге и сыгравший в Лиге Чемпионов против «Челси» и «Севильи». Краснодарскую команду тренирует известный нападающий 90-х годов Николай Писарев, а его помощником является Олег Веретенников - один из ярких бомбардиров.

Первый тайм матча был интересным. На 18-й минуте «Иртыш» пропустил гол, после чего Садыков был заменен из-за полученного повреждения. Однако этот гол не сломил омичей. Вскоре Юсупов сравнял счет роскошным ударом из-за штрафной.

Однако радость омской команды не продолжалась долго. Нападающий «Краснодара-2» Камиль Муллин пробил мяч в ворота омского клуба с помощью ошибки их защиты.

«Иртыш» имел несколько возможностей для отыгрыша, но мяч не попадал в ворота гостей. И во втором тайме были моменты, но счет остался неизменным.

Счет матча составил 1:2 в пользу «Краснодара-2». Возможно, исход был бы другим, если бы главный судья в спорных ситуациях принимал решения не в пользу «Краснодара-2». Были и другие моменты, где судейские решения вызывали недовольство омских болельщиков, которые выразили свое недовольство кричалкой.

С поражением «Иртыш» опустился на третье место в таблице, а «Краснодар-2» занял первое место. Следующий матч «Иртыша» состоится 3 сентября в гостях против «Волги» из Ульяновска.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.04.24
Омичей ждут дождь, гроза и сильный ветер. Вслед за этим снова похолодает.  Подробнее...
27.04.24
Защищать честь нашей страны будут представители клубов КХЛ и ВХЛ, в их числе – игрок «Авангарда» Михаил Гуляев. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.