09.04.21

Медики не нашли наркотиков в крови Емелина

Медики не нашли наркотиков в крови Емелина
Сейчас Алексей Емелин находится в НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

Столичные медики не смогли подтвердить результаты анализов своих казанских коллег и не обнаружили следов наркотиков в крови капитана «Авангарда» Алексея Емелина. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Как сообщил источник канала, в анализах спортсмена выявили следы обезболивающих, парацетамола и ибупрофена. По словам специалистов, переизбыток этих препаратов мог ударить по самочувствию спортсмена, вызвав у него острую печеночную недостаточность, считают московские врачи.

Каких-либо следов наркотических или запрещенных препаратов в НИИ им. Склифосовского не обнаружили. Сам хоккеист также опровергает употребление подобных веществ.

Ранее сообщалось о госпитализации Алексея Емелина в преддверии второго матча серии плей-офф между «Ак Барсом» и «Авангардом». Позже хоккеист был перевезен из Казани в Москву, где его поместили в реанимацию НИИ имени Склифосовского.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.