
Форвард «Авангарда» принял контрактное предложение СКА
Если «Авангард» успеет повторить предложение СКА в течение недели, то они смогут сохранить своего 22-летнего хоккеиста.
Омский хоккеист Арсений Грицюк принял квалификационное предложение питерского клуба, сообщили в пресс-службе КХЛ.
Если «Авангард» успеет повторить предложение СКА в течение недели, то они смогут сохранить своего 22-летнего хоккеиста. В противном случае игрок перейдет в петербургский клуб, а омская команда получит денежную компенсацию. Согласно информации СМИ, СКА готов заплатить игроку 115 миллионов рублей и бонусы за двухлетний контракт.
При этом представитель Грицюка Шуми Бабаев также настаивал на зарплате в размере 110 миллионов рублей за два сезона при переговорах о продлении договора с «Авангардом».
Омичи могут сохранить своего талантливого хоккеиста, если смогут предложить ему похожие условия на продление контракта.
Фото из открытых интернет-источников
Сергей Михневич
Добавить комментарий
Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.