15.12.23

В ожидании праздника от театра «Галерка»

В ожидании праздника от театра «Галерка»

Каждый год марафон новогодних спектаклей театра дарит радость десяткам тысяч зрителей.

В Омском драматическом театре «Галёрка» скоро начнется традиционный новогодний марафон спектаклей. С 17 декабря 2023 года по 8 января 2024 года сцена театра станет местом праздника и радости для зрителей.

Один из ярких спектаклей, который порадует детей и их родителей, - сказка «Двенадцать месяцев». Режиссер Артем Савинов подготовил необычное художественное оформление, красочную мультипликацию и замечательную музыку, чтобы создать настоящее чудо на сцене.

Традиционно перед главным зимним праздником театр «Галёрка» представляет премьеру вечернего репертуара. 22 декабря состоится премьера комедии «Брак по завещанию» по пьесе А. Дюма в постановке режиссера Егора Витько. В этой забавной истории будет место ревности и благородству, тайным свиданиям и искренним признаниям, а главное - юмору и романтике.

галерка 2.jpg

Праздник будет царить не только на сцене: как обычно, «Галёрка» порадует зрителей новогодним оформлением интерьеров.

На северные гастроли в Сургут отправилась часть труппы театра, где с 20 декабря по 5 января 2023 года представит зрителям новогодний спектакль «Новый год шагает по планете». Эту постановку первыми увидят жители севера: она будет сыграна на сцене ДИ «Нефтяник», самой крупной по своим размерам концертно-театральной площадке Уральского федерального округа. Вместе со Снегурочкой юные зрители совершат необычное путешествие по свету и узнают о том, как встречают Новый год в разных уголках мира.

Каждый год марафон новогодних спектаклей театра «Галёрка» дарит радость десяткам тысяч зрителей. Коллектив работает с вдохновением и полной отдачей, чтобы посетители театра встретили праздники с положительными эмоциями и верой в чудо!

Фото: театр «Галерка»


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Они считают, что сознание присутствует у всех млекопитающих, птиц, рептилий и рыб. Подробнее...
27.04.24
В это воскресенье начнет работать паромное сообщение через Иртыш в Большеречье. Дорожные службы уже готовятся. Подробнее...
27.04.24
Акция состоялась в областном центре и районах. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.