26.07.23

Группа Клуб 33 выпустила новый трек «Пятая стихия»

Группа Клуб 33 выпустила новый трек «Пятая стихия»

Поклонников коллектива ждет мощная смесь стилей и лирика на русском языке.

Группа Клуб 33 выпустила новый трек под названием «Пятая стихия». Это первая совместная студийная работа коллектива и Рамиса Ахметова, которая обещает стать настоящим хитом.

«Эта работа объединяет в себе постгранжевые баллады начала 2000-ых, этнические мотивы и ревущие перегруженные гитары. Однако, то, что делает этот трек по-настоящему уникальным, это его лирика на русском языке, которая с легкостью переносит слушателя в мир музыки и эмоций», - рассказал участник коллектива Николай Смирнов.

Рамис Ахметов также известен как участник многих юмористических проектов на главных телеканалах страны. Он уже давно занимается музыкой, и его творчество на Яндекс Музыке собирает более 40 000 слушателей в месяц.

Песня «Пятая стихия» посвящена главной теме жизни каждого участника группы - музыке. Она передает искреннюю страсть к творчеству и желание покорять новые музыкальные вершины.

Напомним, Клуб 33 - это группа, основанная выходцами из Омска, которая представляет собой горячую смесь различных музыкальных стилей. Их творчество способно покорить сердца не только фанатов фанка и регги, но и ценителей пост-панка и классического рока. В настоящий момент музыканты живут и работают в Москве.

Фото: группа Клуб 33

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Они считают, что сознание присутствует у всех млекопитающих, птиц, рептилий и рыб. Подробнее...
27.04.24
В это воскресенье начнет работать паромное сообщение через Иртыш в Большеречье. Дорожные службы уже готовятся. Подробнее...
27.04.24
Акция состоялась в областном центре и районах. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.