19.11.21

В Омске начали принимать заявки на национальную премию «Бизнес-Успех»

В Омске начали принимать заявки на национальную премию «Бизнес-Успех»

Финал регионального этапа национальной премии пройдёт 1 декабря.

В Омске начали принимать заявки на национальную премию «Бизнес-Успех». Предприниматели до 23 ноября могут подать заявку на участие в премии «Бизнес-Успех». Заявки принимаются на сайте. Финал регионального этапа национальной премии пройдёт 1 декабря.

Бизнес-идеи принимаются в семи номинациях: «Лучший молодёжный проект. Номинация им. Сергея Выходцева», «Лучший производственный проект», «Цифровая экономика», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший женский проект», «Народный предприниматель».

«Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии - это «Золотой домкрат», статуэтка премии «Бизнес-Успех», обучение в бизнес-акселераторе, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия», - сообщают организаторы.

За несколько дней до финала премии откроется народное голосование, по результатам которого 1 декабря определят победителя в номинации «Народный предприниматель».

Добавим, что «Бизнес-успех» - это общероссийский проект для поддержки малого и среднего предпринимательства. Он включает в себя региональные этапы премии, акселерационные программы, программы по повышению инвестиционной привлекательности, онлайн-курс для государственных и муниципальных служащих по развитию территорий, ежегодные встречи предпринимателей с руководством профильных министерств и клуб победителей.

Фото: Фонд поддержки предпринимательства Омской области

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Ранее спортсмен играл в «Куньлуне». Подробнее...
25.04.24
Депутаты подготовили поправки в УК, касающиеся существенного изменения тюремных сроков за диверсии. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.