23.05.22

Знакомьтесь, новый руководитель в ФНС

Знакомьтесь, новый руководитель в ФНС

С новым руководителем Управления Федеральной налоговой службы Ольгой Шмаковой встретился губернатор.

В Омске в правительстве региона прошла рабочая встреча губернатора Александра Буркова с новым руководителем регионального управления Федеральной налоговой службы Ольгой Шмаковой.

Напомним, о назначении Шмаковой стало известно на прошлой неделе, в Омскую область она переехала из Республики Алтай. Там местную налоговую она возглавляла с 2016 года.

Предшественник на посту руководителя УФНС по Омской области Владимир Репин, отработавший в этой должности около десяти лет, пошел на повышение в другой регион. Сообщалось, что вскоре он получит назначение на федеральном уровне.

original.jpg

«Сообщил Ольге Юрьевне о готовности к конструктивному диалогу, особенно в части прогнозирования расходов и доходов при планировании областного бюджета», – сказал губернатор Бурков об итогах встречи с новым руководителем ведомства.

Ольга Шмакова заявила, что готова выстроить необходимые коммуникации для эффективной работы своего ведомства с правительством региона, депутатским корпусом Законодательного собрания и крупнейшими налогоплательщиками области.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.