29.07.20

В Омске совершено второе нападение на женщину на Левом берегу

В Омске совершено второе нападение на женщину на Левом берегу

Неизвестный ранил ее ножом, пострадавшая в тяжелом состоянии.

В Омске совершено второе нападение на женщину. Происшествие произошло накануне вечером в доме на ул. Степанца. Как сообщают очевидцы, преступник напал на жертву в лифте.

«Срочно, омичи! Будьте осторожны! Было совершено нападение на женщину, в лифте, информации о состоянии нет, известно, что у пострадавшей ножевые ранения. Произошло все по адресу Степанца, 6», - сообщил анонимный подписчик одной из групп «ВКонтакте».

Эту информацию подтвердили в полиции. Пострадавшая 1954 года рождения, сейчас женщина находится в больнице в тяжелом состоянии, а по происшествию проводится проверка и ведется поиск преступника.

Напомним, ранее в соцсетях распространялось сообщение о серийном маньяке, который с ножом нападает на женщин в районе Левого берега. «В районе Прибрежки (Крупской, Степанца, Бульвар Зелёный, Архитекторов) ходит мужчина с ножом. Уже 3 жертвы: одну женщину убил, двоих ранил. Отбирает ценные вещи и деньги - выслеживает от магазинов и ведет до подъезда», - говорилось в рассылке.

Эту информацию опровергли полиция и следком. Правоохранители уточнили, что в Кировском округе действительно была убита женщина, однако преступление не носит признаков серийности.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.