30.08.21

Уличные протесты против ограничений, о которых не говорят в центральных СМИ

Уличные протесты против ограничений, о которых не говорят в центральных СМИ

О том, что люди в разных странах протестуют против жёстких ограничений и дискриминации невакцинированных граждан, молчат не только центральные СМИ России, но подобная практика существует в большинстве стран Запада.

В минувшие дни прокатилась волна протестных выступлений по Германии и Израилю. Граждане стран вышли на митинги и шествия в Берлине и Иерусалиме. Таким образом они пытаются противостоять введению принудительной вакцинации, QR-кодов, «зелёных паспортов», ограничений в передвижении и посещении публичных мест.  

Так жители Иерусалима в своих лозунгах выражали «Нет» - принудительным анализам и тестам, экспериментам с неизученными вакцинами над людьми, скрытым протоколам и договорённостям политиков и «Бигфармы», замалчиванию информации и цензуре, дискриминации, медицинскому апартеиду и мировому холокосту!

22.png

В Берлине, не смотря на сильный дождь, демонстранты и протестующие собирались в разных местах города, но требования и лозунги были схожи. Ситуация также сравнивалась с мировым холокостом.

Действия властей и полиции И в Израиле, и в Германии схожи - жёсткий запрет массовых сборищ, объясняя это теми же антиковидными мерами, ссылаясь на заботу о самих же протестующих. Полиция в обоих городах разгоняла и арестовывала протестантов. Даже не обошлось без избиений. 

Таким действиями власти стран только усиливают подозрения граждан, что с принудительными прививками и ограничительными мерами что-то не чисто.

А вот в Копенгагене парламентом Дании принято решении о прекращении с 1 октября всех мер по коронавирусу. А именно, им больше не нужно будет обязательно носить маски, не нужно будет предоставлять доказательства о том, что они вакцинированы, а также не нужно иметь при себе результаты ПЦР-теста.

Павел Мерлис

Фото и видео с сайта amp.welt.de и открытых источников интернета


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.