30.09.22

В Омске подвели итоги регионального этапа Международной премии «#МЫВМЕСТЕ»

В Омске подвели итоги регионального этапа Международной премии «#МЫВМЕСТЕ»

Победителям и призерам вручили дипломы и памятные стелы. Это активисты, которые уже на протяжении нескольких лет успешно реализуют социально значимые проекты на территории региона.

В Омске определили победителей регионального этапа Международной премии «#Мывместе». Это активисты, которые уже на протяжении нескольких лет успешно реализуют социально значимые проекты на территории области. После прохождения первичного отбора к участию в региональном этапе были допущены 123 проекта. Победителями стали 23 инициативы.

 «Сегодня в этом зале собрались лучше в своем деле. Вы прошли серьезный отбор, впервые к оценке проектов были привлечены эксперты Фонда президентских грантов. С уверенностью можно сказать – это замечательный результат и пример», – отметила Председателя Правительства Омской области Татьяна Дернова.

Напомним, что добровольцы представляли на суд экспертов свои социальные проекты в 9-ти номинациях: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Медиапроект», «Большая перемена», «Лидер социальных изменений». Всего на международную премию заявились более 170 добровольцев Омской области.

Теперь участников полуфинала определит федеральная экспертная комиссия. Финал и вручение Премии пройдет в Москве на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ с 3 по 5 декабря этого года.

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Они считают, что сознание присутствует у всех млекопитающих, птиц, рептилий и рыб. Подробнее...
27.04.24
В это воскресенье начнет работать паромное сообщение через Иртыш в Большеречье. Дорожные службы уже готовятся. Подробнее...
27.04.24
Акция состоялась в областном центре и районах. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.