02.11.23

Омичей приглашают на конкурс «Дюжина волонтеров»

Омичей приглашают на конкурс «Дюжина волонтеров»

12 победителей получат ценные призы от организаторов.

В Омске Ресурсный центр развития добровольчества запустил набор участников ежегодного регионального добровольческого конкурса под названием «Дюжина волонтеров».

Этот конкурс предоставляет возможность волонтерам в возрасте от 14 лет принять участие и получить ценные призы от организаторов. Участники должны быть зарегистрированы на платформе ДОБРО.РУ и осуществлять свою деятельность в Омской области в 2023 году.

Оценка волонтерской работы участников будет проводиться по нескольким категориям. Во-первых, будет учитываться количество отработанных часов на региональных мероприятиях, представленных на платформе ДОБРО.РУ.

Во-вторых, будет учитываться количество региональных мероприятий, в которых волонтеры приняли участие. И, наконец, будет учитываться количество образовательных курсов, пройденных в сегменте «Добро.Университет» на платформе ДОБРО.РУ.

Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявку до 19 ноября, отправив ее на адрес почты: dobro617720@gmail.com. 

После завершения приема заявок, будут выбраны 12 победителей, которые получат ценные призы от организаторов. Награждение победителей состоится в День волонтера – 5 декабря.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Они считают, что сознание присутствует у всех млекопитающих, птиц, рептилий и рыб. Подробнее...
27.04.24
В это воскресенье начнет работать паромное сообщение через Иртыш в Большеречье. Дорожные службы уже готовятся. Подробнее...
27.04.24
Акция состоялась в областном центре и районах. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.