15.02.24

В Омске пройдет благотворительная акция, посвященная Дню спонтанного проявления доброты

В Омске пройдет благотворительная акция, посвященная Дню спонтанного проявления доброты

Каждый житель может показать безграничность и бескорыстность своих добрых намерений.


В Омске завтра, 16 февраля, в Центре социальной поддержки населения пройдет благотворительная акция, посвященная Дню спонтанного проявления доброты

Организация уже несколько лет поддерживает эту инициативу и традиционно организует для омичей акцию, направленную на помощь тем, кто больше всего нуждается в этом.

«Если вы нуждаетесь в помощи или хотите поделиться добром с теми, кому это необходимо, приходите на нашу акцию в указанное время и место. У нас есть то, что поможет вам преодолеть временные трудности и привнести в вашу жизнь немного улыбок и надежды», – комментирует директор Центра Татьяна Воронцевич.

За 2023 год омичи передали в Центр более 182 тысяч различных товаров в качестве поддержки граждан, испытывающих материальные трудности.

«В течение рабочего дня с 9:00 до 17:00 (с перерывом на обед с 13:00 до 14:00) каждый житель города может получить до 10 предметов первой необходимости для себя и своей семьи. Для этого необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, в залах обслуживания по следующим адресам: ул. Б. Хмельницкого, д. 132 (тел. 36-48-23), пр. Мира, д. 35 б (тел. 22-18-30, 8-913-686-01-42)», - уточнили в центре.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте городского Центра социальной поддержки населения в сети и по телефону 22-18-30.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Они считают, что сознание присутствует у всех млекопитающих, птиц, рептилий и рыб. Подробнее...
27.04.24
В это воскресенье начнет работать паромное сообщение через Иртыш в Большеречье. Дорожные службы уже готовятся. Подробнее...
27.04.24
Акция состоялась в областном центре и районах. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.