19.12.22

Подопечные «Радуги» впервые за много лет могут остаться без подарков к Новому году

Подопечные «Радуги» впервые за много лет могут остаться без подарков к Новому году

В центре «Радуга» критическая ситуация с новогодними подарками – их просто нет.

Первый раз за много лет подопечные центра помощи детям «Радуга» могут остаться без подарков к Новому году, об этом на своих страничках в социальных сетях сообщили общественники.

«Друзья и коллеги, это SOS! В нашем Центре критическая ситуация с новогодними подарками – их просто нет. Многие компании, которые из года в год нам помогали со сбором, в этом году сами находятся не в лучшем состоянии и рассчитывать на них мы не можем. А подарков нужно много: по нашим подсчетам около пятисот тяжелобольных детей ждут подарки, а собрано всего 50 сладких мешочков», - пишут благотворители.

Мы понимаем, что сейчас все в цейтноте — конец года, у всех свои проблемы, написано в сообщении. «Но подарить детям новогоднее чудо можно не выходя из дома! Для этого достаточно перейти на наш сайт и сделать пожертвование, а мы уже сами закупим подарки», - говорится в сообщении.

«Мы заранее попросили наших подопечных написать, что бы им хотелось получить в преддверии праздника, – отмечают волонтеры, – Для одних это книги, пластилин и развивающие игрушки, для других – специализированное питание, подгузники и одноразовые пеленки. Кого-то порадует сладкий подарок, а кому-то он совершенно не нужен». 

Напомним, «Радуга» оказывает помощь тяжелобольным детям региона, закупает медицинское жизнеподдерживающее оборудование, помогает по многим другим направлениям.

Фото: БЦ «Радуга»

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.