12.04.22

Омичка выиграла путешествие по России от конкурса «Твой Ход»

Омичка выиграла путешествие по России от конкурса «Твой Ход»

Экспресс-розыгрыш проходил между участниками вебинара всероссийского проекта.

Омичка Анастасия Яковлева выиграла путешествие по России от конкурса «Твой Ход». Федеральный студенческий конкурс «Твой Ход» второй год подряд дает молодым россиянам возможности для самореализации, прокачки своих портфолио и разработки проектов.

Его победители смогут не только улучшить свои компетенции, но и отправиться в исследовательские экспедиции или путешествие по стране и выиграть миллион. Но возможность получить приз у участников есть и до официального финала проекта. Так, сегодня «Твой Ход» проводил для жителей Сибирского и Дальневосточного федеральных округов презентацию, в рамках которой между участниками были разыграны путешествия по России.

«Победа в этом розыгрыше оказалась для меня такой неожиданной, что еще 5 минут после результатов мои руки тряслись, а голос дрожал. Не могла поверить! Неважно, куда я отправляюсь, важно какие эмоции я получу от этого путешествия и сколько красот природы увижу», – поделилась Анастасия.

Добавим, что регистрация на конкурс «Твой Ход» открыта до 31 мая. Напомним, в этом году проект проходит по 2-м направлениям: конкурсное и неконкурсное. Последнее поможет молодым людям познать себя и прокачать портфолио, а конкурсн предоставит возможности для самореализации и разработки проектов. Подробности доступны на сайте «Твоего Хода».

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.