23.04.24

Омские пловцы завоевали 4 медали на чемпионате России

Соревнования проходили в Казани.

Омские пловцы завоевали 4 медали на чемпионате России. Турнир в Казани собрал более 690 участников из более чем 70 регионов страны. Омскую область представляли Матвей Степанов, Мартин Малютин, Владислав Резниченко, Рустам Гадиров, Марк Урванцев, Анфиса Палицына, Елизавета Козубовская и Наталия Романовская.

«По итогам чемпионата Мартин Малютин стал победителем в плавании вольным стилем на дистанции 200 метров. Здесь же бронзовую медаль завоевал наш спортсмен Владислав Резниченко. 2-е место занял Михаил Довгалюк из Москвы», - рассказали в минспорте.

Также Мартин Малютин показал 2-й результат в плавании вольным стилем на 400 метров. На 3-ю ступень пьедестала вновь поднялся Владислав Резниченко. Лидировал Александр Степанов (Московская – Ярославская области).

Сергей Михневич

Она завершила патриотический проект «Эстафета Победы» и дала старт автопробегу «Дорогами Бессмертного полка». Подробнее...