12.05.22

Личный успех в Омске важнее для дизайнеров, маркетологов и менеджеров по продажам — опрос

Личный успех в Омске важнее для дизайнеров, маркетологов и менеджеров по продажам — опрос

При этом за успех команды чаще других переживает молодежь до 24 лет.

Омичи чаще всего переживают за успех всей команды, а не за личные достижения на фоне коллег. При этом результаты коллектива имеют особое значение для медсестер, охранников и администраторов. Собственные профессиональные победы — для дизайнеров, маркетологов и менеджеров по продажам, выяснили специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

«Для 59% омичей в работе важнее успех всего коллектива, тогда как для 3 из 10, напротив, большее значение имеют личные достижения на фоне коллег. При этом за успех команды чаще других переживает молодежь до 24 лет (62%). Среди горожан 35—44 лет личные победы во главу угла ставит практически каждый третий (34%), однако те, кто заинтересован в первую очередь в командных результатах, также в большинстве (56%)», - сообщили социологи.

Среди представителей распространенных профессиональных групп тех, кого скорее можно назвать командными игроками, больше всего среди медицинских сестер (78%), охранников (74%), администраторов (68%), квалифицированных рабочих (69%) и менеджеров по логистике (66%). А вот собственные профессиональные победы чаще всего важны для дизайнеров (57%), а также маркетологов (52%) и менеджеров по продажам (50%).

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.