24.08.20

Эксперты считают, что Навальный выбыл на месяцы
Эксперты считают, что Навальный выбыл на месяцы
Глава Cinema for Peace заявил о выведении Навального из строя на месяцы

Глава фонда Cinema for Peace, который организовал перевозку Алексею Навального в Германию, Яка Бизил, прокомментировал состояние Навального, а также прогнозировал дальнейшее возможное развитие событий.

Бизила считает, что Навальный вышел из политической жизни месяца на два. При этом эксперт уверен, что политик выживет – свои прогнозы глава упомянутого фонда построил на основе похожего случая с издателем «Медиазоны» Петром Верзиловым.

«Я ожидаю, как и с Петром Верзиловым, что он будет недееспособен месяц или два. Я сравнил с тем, как было с Петром Верзиловым», — уточнил Бизил.
Сегодня, 24 августа, на пресс-конференции омские врачи заявили о том, что в организме оппозиционного политика. нашли некие вещества. Называть их медики не имеют права.

- Мы были и до сих пор ограничены рамками Федерального закона № 323, согласно которому мы не имеет права распространять персональные данные пациента. Конечно, мы нашли вещества, но я не могу даже сейчас говорить, - отметил на пресс-конференции заместитель главного врача БСМП №1 по медицинской части Анатолий Калиниченко. - Бывает и такое, что в моче могут быть следы алкоголя, а в крови - нет. Это нормально.

загружено.jpg

Напомним, что Алексей Навальный оказался в реанимации омской БСМП №1 20 августа утром, когда внезапно почувствовал себя плохо на борту самолета, летевшего из Томска в Москву. Лайнер пришлось срочно сажать в аэропорту Омска. Вскоре после поступления в больницу он впал в кому.

Родственники оппозиционера заявляют, что он был отравлен. Врачи же поставили диагноз "нарушение обмена веществ". Сейчас Алексей Навального лечат в берлинской клинике "Шарите", куда он был доставлен в субботу утром на медицинском самолете.
Фото из открытых интернет-источников.
Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.