28.09.17

Два года за кражу в магазине

Два года за кражу в магазине 

Гражданин К. украл туалетную воду «Гуччи» в одном из магазинов торговой сети «Парфюм-Лидер». Заместителем прокурора Советского округа Омска в отношении нарушителя утвержден обвинительный акт. 

Помощник прокурора Советского района Омска Е.В. Бондарева рассказала, что по версии дознания 28 августа 2017 г. К., находясь в торговом зале магазина «Парфюм-Лидер», расположенного по ул. 22 Апреля, 8в, не подозревая о том, что торговый зал оборудован камерами видеонаблюдения, решил совершить кражу. Убедившись, что никто из посетителей и работников магазина за ним не наблюдает, незаметно для окружающих взял со стеллажа туалетную воду торговой марки «Гуччи» стоимостью 2610,7 руб., спрятал ее в одежде, после чего покинул магазин. Однако впоследствии К. был задержан сотрудниками полиции. Похищенная туалетная вода была у него изъята и возращена представителю потерпевшего. 

Уголовное дело в отношении К. направлено в суд. Санкция части 1 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2х лет. 

Текст: прокуратура Советского округа Омска

Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.