17.02.17

Перемен ли требуют наши сердца?

Перемен ли требуют наши сердца? 

На этот и другие вопросы, касающиеся внутренних и внешних изменений в образе жизни двух партнеров, ответят семейный психолог Олег Краля и фитнес-тренер Юлия Лоза в рамках встречи концептуального клуба молодой семьи Ivan-to-Mar’ya. 

гости.jpg

5 марта в Доме Культуры в «МЕГЕ» состоится семинар под названием «Быть вдвоем и оставаться собой. Семья, спорт, и красота». 

Эта встреча будет третьей, которую организовывает БУ Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта. 

- Здесь каждый гость найдет на свой вопрос ответ. Стоит ли меняться ради кого-то? С чего начать и как остаться при этом собой? С этой проблемой сталкиваются многие люди вступая в отношения или даже после нескольких лет совместной жизни. Они начинают подстраиваться под партнера, пытаются ему угодить и человек сам принимает решение, что ему необходимо стать другим, но не всегда стоит идти на такую трансформацию ради других людей, -сообщают организаторы мероприятия. 

Изменения человека происходят при рождении ребенка, и им почти невозможно противиться. Меняться в такой ситуации нужно, но опять же не теряя себя. Важно понять насколько эти изменения будут полезны и актуальны. 

Клуб Ivan-to-Mar'ya - это увлекательные семинары и тренинги, занимательные мастер-классы, живое общение и море позитивных эмоций! Участие в мероприятиях клуба абсолютно бесплатное. Весной самых активных участников клуба ждет романтический квест и памятные подарки. 

Стать участниками клуба могут студенческие пары и семьи образовательных организаций Омска, а также все молодые пары нашего города. 

Заявки на участие принимаются в срок до 3 марта в БУ Омска «ГСЦ» по адресу: ул. 20 Партсъезда, 32а, тел. 67-33-46, либо по электронному адресу: gsc55konf@mail.ru. Семинар под названием «Быть вдвоем и оставаться собой. Семья, спорт, и красота» состоится 5 марта в 17:00 часов в Доме Культуры в «МЕГЕ» по адресу: бульвар Архитекторов, 35.



ФОТО: ГСЦ

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.04.24
Омичей ждут дождь, гроза и сильный ветер. Вслед за этим снова похолодает.  Подробнее...
27.04.24
Защищать честь нашей страны будут представители клубов КХЛ и ВХЛ, в их числе – игрок «Авангарда» Михаил Гуляев. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.