31.01.18

Лунное затмение. Рекомендации астрологов

Лунное затмение. Рекомендации астрологов 

31 января 2018 года омичи смогут наблюдать полное лунное затмение. Известно, что оно часто отражается на эмоциях и здоровье людей. 

 Лунное затмение начнется в 13:51 по московскому времени и закончится в 19:08. В это время спутник Земли будет приобретать красный цвет. 

 Влияние лунного затмения 

 Полнолуние во Льве и лунное затмение скажутся на настроении. В этот день все эмоции обостряются из-за сильного влияния зодиакального созвездия. Астрологи рекомендуют учитывать это при общении с людьми и всеми силами избегать конфликтных ситуаций. Лунное затмение поможет освободиться от прошлого, так как это событие всегда является кульминацией и завершающим этапом любых сложных обстоятельств. В эти сутки вы сможете понять себя, избавиться от всего, что вас удручает. Во время Полнолуния и затмения Луны обостряются все чувства, поэтому следует доверять своей интуиции. В этот день можно заняться привлечением в жизнь любви и благополучия. Все обряды получают дополнительный энергетический импульс, что поможет добиться желаемого в кратчайшие сроки. 

 Внимательно стоит отнестись к здоровью и самочувствию. Во время затмений часто обостряются хронические заболевания, особенно у людей с проблемами сердечно-сосудистой системы. Затмение Луны Солнцем провоцирует магнитные бури, которые окажут негативное влияние на метеочувствительных людей. Им важно заранее позаботиться о своем самочувствии, следовать рекомендациям лечащего врача, исключить переутомление и негативные эмоции. 

 31 января будут и положительные стороны влияния затмения. В среду покровительство берет Меркурий, который поможет решить все насущные проблемы, если вы будете действовать без промедления и чужих советов. Если разовьете активность и будете внимательно следить за нюансами, то достигнете благополучия. Однако новых дел астрологи начинать не советуют, лучше подведите итоги. 

Рекомендации астрологов 

В первую очередь астрологи рекомендуют заняться своим эмоциональным здоровьем. Исключите все факторы, которые могут отрицательно сказаться на настроении, начните утро с положительных эмоций и избегайте общения с людьми, способными вас расстроить. 

Будьте внимательны управляя автомобилем. Во время затмения и Полнолуния риск аварий и несчастных случаев на дороге возрастает, а значит, даже пешеходам важно проявить бдительность и внимание, чтобы сохранить свое здоровье и жизнь. 

В среду, 31 января, можно заняться планированием ответственных дел и задач. Исключите спешку, чтобы не ошибиться и подключите интуицию, которая поможет правильно расставить приоритеты и успешно внедрить свой проект после завершения Полнолуния. 

Медитации, расслабляющие ванны и массаж с использованием эфирных масел позволят избавиться от дурного настроения. В Полнолуние важно уделять внимание и здоровью. Укрепляйте иммунитет и не игнорируйте физическую активность. Даже легкие упражнения повысят тонус организма. Новые диеты в это время начинать не стоит, но ограничить употребление жирной и тяжелой пищи необходимо для поддержания здоровья и активности. 

Во время затмения повышайте свою энергетику и исключайте любые контакты с агрессивно настроенными людьми. Используйте защитные обереги, чтобы не стать жертвой сглаза, ведь в такие дни любые энергетические посылы обладают двойной силой.


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.