Главная / Новости / Пульс Города / В Омской области перекрыли федеральные трассы из-за погоды
Пульс Города
03.12.2023 18:21

В Омской области перекрыли федеральные трассы из-за погоды

В Омской области перекрыли федеральные трассы из-за погоды

В Омской области перекрыли федеральные трассы из-за погоды

Движение пассажирского транспорта до утра ограничено, включая такси.

В Омской области из-за неблагоприятных погодных условий временно ограничено движение пассажирского транспорта на федеральных трассах Р-254 «Иртыш» и Р-402.

С 21:00 воскресенья до 6:00 утра понедельника, 4 декабря, на участках от 655 км до 947 км на трассе Р-254 «Иртыш» и от 375 км до 611 км на трассе Р-402 не будут пропускать пассажирский транспорт, легковые и маршрутные такси.

Эти ограничения касаются нескольких районов Омской области. Напомним, вечером 3 декабря и в ночь на 4 декабря объявили штормовое предупреждение — ожидаются снег, сильная метель, порывистый ветер до 25 м/с, ограничение видимости 50–100 м, гололёд.

МЧС призывает всех сохранять бдительность и в случае чрезвычайной ситуации звонить по единому телефону службы спасения «101» с мобильного или «01» со стационарного телефона.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

Теги:

#Пульс Города #новости #город

Поделиться:

Реклама