Главная / Новости / Происшествия / В Омской области за один день утонули пять человек
Происшествия
26.06.2026
1 мин чтения

В Омской области за один день утонули пять человек

В Омской области за один день утонули пять человек

В Омской области за один день утонули пять человек

Один из них - 15-летний подросток.

В Омской области за сутки, 24 июня, зарегистрировано пять несчастных случаев на воде, сообщили правоохранители.

Днём в парке Победы на улице Суворова во время купания в озере утонула 56-летняя женщина. Её тело извлекли из воды.

Сразу две трагедии с разницей в один час произошли вблизи посёлка Горячий Ключ. В затоне у СНТ «Связист-2» утонули двое местных жителей 44 и 48 лет, отдыхавших в разных компаниях недалеко друг от друга. Тела обоих мужчин достали знакомые, но спасти их не удалось.

В Черлакском районе около 16:00 43-летний отчим с 15-летним пасынком отправились купаться в Иртыш и домой не вернулись. Поздно вечером полицейские нашли на берегу их личные вещи и автомобиль мужчины. Тела до сих пор не обнаружены.

Фото: «Парламентская газета»

Теги:

#Происшествия #омской #области #утонули #человек #15-летний

Поделиться: