Главная / Новости / В Омске снова пройдет фестиваль авторской песни «Камертон»
Культмаршрут-Афишы
22.03.2024 04:11

В Омске снова пройдет фестиваль авторской песни «Камертон»

В Омске снова пройдет фестиваль авторской песни «Камертон»

В Омске снова пройдет фестиваль авторской песни «Камертон»

Он пройдёт при поддержке областного минкульта.

В Омске вновь пройдет всероссийский фестиваль авторской песни «Камертон», организованный при поддержке областного министерства культуры.

Открытие запланировано на 22 марта в 19:00 во Дворце культуры «Сибиряк». В течение 22 и 23 марта будут проходить кастинги участников фестиваля. Кроме того, в эти дни запланированы мастер-классы от известных бардов.

Фестиваль соберет авторов и исполнителей из различных городов России и ближнего зарубежья, включая Новосибирск, Томск, Барнаул, Петропавловск, Рудный, Астану, Абакан, Курган, Караганду и другие города.

Особыми гостями фестиваля в этом году станут дуэт Лидии Чебоксаровой и Евгения Быкова, а также автор-исполнитель Антон Трофимов.

Их выступление состоится 23 марта в 18:00. Финал фестиваля и награждение его лауреатов запланировано на 24 марта.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

Теги:

#Культмаршрут-Афишы #новости #город

Поделиться:

Редакция PulsLive

Редакция PulsLive

Корреспондент PulsLive. Публикация на портале PulsLive.