Главная / Новости / В Омске пройдет Рождественский полумарафон
Пульс Спорт
08.12.2020 10:06

В Омске пройдет Рождественский полумарафон

В Омске пройдет Рождественский полумарафон

В Омске пройдет Рождественский полумарафон

Но из-за запрета на проведение массовых мероприятий организаторы забега решили провести его в режиме онлайн.

Рождественский полумарафон в этом году из-за непростой эпидемиологической обстановки в Омске пройдёт в онлайн-формате. 

Организаторы предлагают любителям бега на выбор три дистанции: 3 км, 10 км или 21 км 100 м. Пробежать выбранную дистанцию можно будет в любое удобное время с 7 по 10 января.

Единственное ограничение - на трассе должен приниматься сигнал GPS, а зафиксировать результат можно будет с помощью любого мобильного приложения. После этого скриншот результата нужно будет отправить на почту mail@runsim.ru.

Размер взноса за любую дистанцию в этом году составляет 1000 рублей. Заявки на участие в Рождественском полумарафоне принимаются на сайте организаторов до 6 января 2021 года.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.

Теги:

#Пульс Спорт #новости #город

Поделиться:

Редакция PulsLive

Редакция PulsLive

Корреспондент PulsLive. Публикация на портале PulsLive.