22.04.21

В Омске стартовал отбор заявок на конкурс «Регион добрых дел 2020»

В Омске стартовал отбор заявок на конкурс «Регион добрых дел 2020»

Его участниками могут стать зарегистрированные на территории региона некоммерческие организации и объединения.

Стартовал Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел». Проекты представляются по таким направлениям, как школьное добровольчество, студенческое добровольчество, волонтерство трудоспособного населения и серебряное добровольчество.

«Государственную поддержку могут получить проекты, направленные на развитие международных добровольческих мероприятий, разработку и внедрение программ по поддержке волонтерства в сфере здравоохранения, образования, культуры, социальной поддержки и обслуживания населения, охраны природы, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, физической культуры и спорта, гражданско-патриотического воспитания, формирования комфортной городской среды, инклюзивного волонтерства, добровольческой деятельности в сфере содействия органам внутренних дел, добровольчества крупных событий. Региональный этап конкурса завершится 20 мая», - сообщили в региональном минспорте.

Заявки на участие принимаются до 7 мая включительно на электронный адрес rdd55@bk.ru с пометкой «на конкурс». Подробности можно узнать в Положении. Консультацию по подготовке заявки можно получить по телефону 24-76-25 и, написав письмо на почту rdd55@bk.ru.

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.