18.12.20

Омские студенты стали призерами Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!»

Омские студенты стали призерами Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!»

Более 100 тысяч человек подали заявки на участие и только 157 из них прошли в финал.

В России подведены итоги финала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» - одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Финал проходил в пяти регионах страны: основная площадка расположилась в Москве в РАНХиГС, еще четыре очные площадки были созданы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

В число призеров вошли Ярослав Визгалев из Омского государственного аграрного университета имени П.А.Столыпина и Надежда Ушакова из Омского государственного технического университета.

– Кубок дал мне возможность познакомиться с интересными людьми со всей страны, обменяться опытом. Мы много общались – ведь это всегда проще, когда есть общее дело, которое объединяет. Кубок позволил мне улучшить свои навыки общения и убеждения, умение отстаивать свою точку зрения и добиваться результата. Так что участие в Кубке само по себе очень полезно для развития бизнес-навыков, а возможность победить добавляет драйва, – поделился Ярослав.

На соревнованиях участники с помощью специального бизнес-симулятора пробовали себя в роли руководителей виртуальной компании, и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимали стратегические решения для ее развития.

Проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» открыт для всех студентов, недавних выпускников вуза, студентов среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитие компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.