20.11.20

В Омске впервые пройдет Кубок клуба «Ермак» по ММА

В Омске впервые пройдет Кубок клуба «Ермак» по ММА

На турнире ожидается участие представителей 15-ти регионов России.

В Омске 21 и 22 ноября впервые пройдет 1-й межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству ММА на призы клуба «Ермак».

- Всего турнир посетят около 100-110 спортсменов из 15-ти регионов России. При этом веса будут разведены так, чтобы в одной сессии в связи с пандемией выступало не более 50-ти человек, - сообщили в региональном минспорте.

Начало соревнований 21 и 22 ноября – в 11:00, финальные поединки пройдут во второй день. На турнире будут представлены десять мужских и шесть женских весовых категорий.

По словам руководителя региональной федерации смешанных боевых единоборств (ММА) Андрея Терентьева, на турнире выступят омские мастера спорта Ильяс Садыков и Максим Фукс. Сильная команда приедет из ХМАО. Он добавил, что в следующем году этот турнир планируется сделать всероссийским и присвоить ему статус мастерского.

Фото: пресс-служба минспорта.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.