22.03.24

В Омске прошел турнир по бодибилдингу

В Омске прошел турнир по бодибилдингу

На высшую ступень пьедестала Кубка Омской области по бодибилдингу поднимались и омичи, и гости из других регионов.

В Омске определились победители Кубка региона по бодибилдингу. В категории «фитнес» среди спортсменок 10-11 лет победу одержала Валерия Жмурова, среди девушек 14-15 лет – Елизавета Погадаева (обе представляют Кемеровскую область). Татьяна Лященко из Алтайского края стала 1-й в абсолютной категории «фитнес-бикини, дебют».

IuZ7nEyjGc8.jpg

Омичка Регина Чуприянова лидировала в номинации «артистический фитнес (женщины)», а также в категории «фит-модель 166 см». У мастеров в категории «фит-модель» лидировала еще одна омичка Анна Карамнова. В номинации «фит-модель, +166 см» чемпионский титул завоевала спортсменка из Алтайского края Дарья Осколкова, она же выиграла абсолютную категорию «фит-модель». Аделина Федянина, представляющая омский регион, выиграла абсолютную категорию «бодифитнес».

SlkppFbXipc.jpg

В абсолютной категории «фитнес бикини» среди мастеров лучшей стала омская спортсменка Лина Шекова, а у юниорок и среди женщин – представительница Алтайского край Альбина Кремлева, она же стала первой в категории «фитнес-бикини, 162 см». В номинации «фитнес-бикини, 166 см» лучший результат показала омская спортсменка Валерия Минина, а номинации «фитнес-бикини, +166 см» – представительница Алтайского края Виктория Чернышова. Победительницей абсолютной категории «велнес-фитнес» стала омичка Евгения Дроздова.

ivMhQ5CxkDQ.jpg

Среди мужчин победу одержали омич Денис Жуков (пляжный бодибилдинг – дебют и абсолютный), томский спортсмен Юрий Руденко (классический бодибилдинг – абсолютная категория), красноярец Вадим Устюгов (бодибилдинг – мастера старше 40 лет и абсолютная категория).

8ng_tgZ2300.jpg

Омские спортсмены Александр Голунов и Регина Чуприянова лидировали в категории «фит-пара».

Фото: региональная федерация бодибилдинга

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...
27.04.24
Первая группа проводников выйдет на работу уже 15 мая, вторая проходит обучение. Подробнее...
27.04.24
Жителей города ждут тематические концерты, интерактивные площадки, выставки и фестивали. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.