17.06.22

Открылись соревнования по ММА на Кубок Александра Шлеменко

Открылись соревнования по ММА на Кубок Александра Шлеменко

Награды разыграют в четырёх возрастных категориях — от 12 до 20 лет.

В Омске стартовал 6-й Кубок Александра Шлеменко по ММА. В этом году турнир, посвященный 200-летию Омской области, собрал более 500 спортсменов из 20 регионов страны. По словам организаторов, это является абсолютным рекордом для соревнований подобного ранга.

HdC5fS9_MToGZE87qKt8O0O5UZyr0FEU1f9LDVm6mVpaFDZ56i4ndKKDo8t1ju2MgpYlQynILptE4YuygFHdI6nk.jpg

Впервые приехали команды из Пермского и Хабаровского краев, Ленинградской и Самарской областей, Кабардино-Балкарской Республики. Награды разыграют в четырёх возрастных категориях — от 12 до 20 лет.

шлем 2.jpg

– Всех рад здесь видеть! – обратился к собравшимся Александр Шлеменко. – Из года в год нам удается повышать планку нашего турнира, я очень благодарен партнерам, которые нас поддерживают: Правительству Омской области, компании «Газпромнефть», а также всем вам. Самое главное, что на наших турнирах мы состязаемся в дружеской атмосфере. Да, кто-то сегодня проиграет, но он получит для себя самый лучший урок – научится быть сильнее. 

шлем 3.jpg

На церемонии открытия удостоверения кандидатов в мастера спорта по смешанным единоборствам получили Эльдар Цуркан, Михаил Назаренко, Илья Малимон и Платон Лебедев. Также за высокий спортивный результат по ММА в 2021-2022 году были награждены старший тренер школы единоборств «ШТОРМ» Алексей Грицько и спортсмены школы Платон Лебедев и Михаил Назаренко. 

шлем4.jpg

Награды соревнований разыгрываются в возрастных категориях «12-13 лет», «14-15 лет», «16-17 лет» и «18-20» лет.

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.