25.11.22

Шлеменко заявил, что намерен нокаутировать Исмаилова

Шлеменко заявил, что намерен нокаутировать Исмаилова

Омич перед боем с Исмаиловым заявил, что хочет, чтобы он не протянул трех раундов.

В России готовятся к битве, претендующей на титул боя года. 3 декабря в Екатеринбурге сойдутся в поединке давние соперники Магомед Исмаилов и Александр Шлеменко. Победитель выйдет из клетки суперзвездой российского ММА.

Накануне боя Александр Шлеменко заявил, что собирается одержать досрочную победу над Магомедом Исмаиловым.

«Охарактеризовал бы Исмаилова как очень сильного соперника, разностороннего, очень обученного для ММА. Он неудобный — левша, еще и борец вдобавок. Поэтому очень хороший, очень опасный боец. Я хочу навязать ему темп с самого начала, чтобы еще быстрее устал, чтобы он трех раундов не протянул. Как работать с этим напором? Да легко. Контрактовать, встречать», — приводит РЕН ТВ слова Шлеменко.

По словам экспертов, это будет самый громкий бой 2022 года, а на кону будет стоять уникальный пояс RCC. Специально под турнир RCC готовит масштабное аудиовизуальное шоу, которое будет окружать главной бой вечера. Помимо игрового профайла, фанатов ждет мощный перформанс от режиссера RCC Федора Муратова. Над проектом работают 100 специалистов, а в его основу ляжет мир технофэнтези, построенный на вселенных популярных компьютерных игр.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.