18.11.21

Омские гимнастки стали сильнейшими «Надеждами России»

Омские гимнастки стали сильнейшими «Надеждами России»

Наши «художницы» завоевали золотые медали в групповых упражнениях.

В Москве проходят всероссийские соревнования «Надежды России» среди гимнасток-юниорок. В эти дни судьи определяют сильнейших в индивидуальных и групповых упражнениях.

Сборная Омской области по групповым упражнениям, в которую входят Виктория Хомякова, Полина Москвина, Анастасия Белорусова, Алина Ломакина, Алина Аверьянова и София Яковлева стала лучшей.

Наши юные грации выиграли состязания в многоборье и не оставили шансов соперницам в отдельных видах упражнений. Тренируют команду Елена Арайс и Марина Дрозд. Второе место в многоборье заняла команда Санкт-Петербурга, а бронзовые награды завоевали нижегородские гимнастки.

19 и 20 ноября в борьбу вступят спортсменки в индивидуальных программах. Здесь наш регион будут представлять кандидаты в мастера спорта России Дарья Михеева, Екатерина Тимошенко, Полина Карпечина и Мария Харина.

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.