02.09.21

«Авангард» выиграл матч за Кубок Открытия

Омичам удалось обойти ЦСКА со счетом 4:0.

Омский «Авангард» переиграл ЦСКА в стартовом матче нового сезона регулярного чемпионата КХЛ.

Счет был открыт на 4-й минуте, шайбу в ворота соперников забил новый легионер Петер Цегларик. Автором второй шайбы стал Корбан Найт.

Третый гол «ястребов» на 52-й минуте стал «дублем» Цегларика и за ним через две минуты свой «дубль» оформил Корбан Найт. В итоге «Авангард» всухую одержал свою первую победу в этом сезоне со счетом 4:0.

Следующая игра «Авангарда» пройдет в субботу, 4 сентября. Омская команда в подмосковной Балашихе встретится с «Адмиралом» из Владивостока.