13.11.23

В Доме актера готовится громкая премьера

В Доме актера готовится громкая премьера

Премьера спектакля «Смешной человек» обещает стать ярким событием в культурной жизни Омска.

В Омском Доме актера 16 ноября в 19:00 состоится премьера фантасмагории «Смешной человек» по рассказу Ф.М. Достоевского и песням Дарьи Виардо. Этот спектакль, созданный на средства Государственной стипендии Союза театральных деятелей РФ, обещает стать настоящим событием в культурной жизни города.

Фантасмагория «Смешной человек» объединяет классическую литературу и современную инди-музыку. Уроженка Норильска, Дарья Виардо, задает вопросы о смысле человеческой жизни и вере, используя свои музыкальные композиции.

Этот спектакль - результат совместной работы талантливых театральных деятелей. Режиссером спектакля выступила Ольга Постоногова, известная своими яркими постановками.

В главной роли - актер Омского государственного академического театра драмы Олег Берков, а во второстепенных ролях – актриса Омского государственного драматического «Пятого театра» Ксения Огарь. Песни будут исполняться «вживую», а в спектакле также примут участие молодые артисты, начинающие свой творческий путь.

Спектакль «Смешной человек» обещает быть захватывающим и эмоциональным. С помощью танцевальной пластики в стиле контемпорари, фантазийных полотен и трюковых костюмов, создатели спектакля погрузят зрителей в призрачный потусторонний мир, который изменит представления главного героя о себе и о человечестве.

Продолжительность спектакля составляет 1 час 20 минут. Билеты можно приобрести в кассе Омского Дома актера, на странице Омского Дома актера в социальной сети «ВКонтакте» и на «Яндекс.Афише».

Не упустите возможность окунуться в мир театра и насладиться уникальным сочетанием классической литературы и современной музыки.

Фото: Дом актера

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.04.24
Значительную долю турпотока традиционно обеспечивают жители соседних регионов. Подробнее...
27.04.24
Диана Кольцова завоевала медали в плавании на спине на дистанции 100 метров и в плавании брассом на 50 метров.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.