20.09.22

«Омская сборная» вышла в финал Первой лиги КВН

«Омская сборная» вышла в финал Первой лиги КВН

По итогам 1/2 наша команда заняла 2-е место, набрав 13,6 баллов.

В Перми завершились полуфинальные игры Первой лиги Международного союза КВН. В числе участников встреч была команда «Омская сборная», которая выступает за наш регион и представляет ОМЦ «Химик». Наш коллектив состязался за выход в решающий тур с командами «Дальневосточные ворота» (Улан-Удэ), «Олег» (Челябинск), «Синглплеер» (Москва), «Близкие» (Белгородская область) и «Сборная ВГАУ» (Воронеж).

квн 3.jpg

«КВНщики сыграли в полуфиналах 3 конкурса – показали визитку, stand-up и музыкальный номер. «Омская сборная» заработала по их итогам 4,5, 4,8 и 4,4 баллов, набрав в общей сложности 13,6 очков. Этот результат позволил команде занять 2-е место, опередить представителей нашего региона смогла только «Сборная ВГАУ», 3-е место взял коллектив «Близкие». Все 3 команды были отобраны в финал», - рассказали в областном минспорте.

квн 2.jpg

Добавим, что в решающем туре Первой лиги также выступят «Отбоя нет» (Екатеринбург) и «Евразия» (Челябинск), они взяли 1-е и 2-е места по итогам 2-й полуфинальной игры, которая прошла 19 сентября.

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.