19.08.22

Омичей приглашают на индийскую свадьбу

Омичей приглашают на индийскую свадьбу

Церемония пройдет на Зеленом острове. Прийти и попробовать вкуснейшие блюда могут все.

В Омске завтра, 20 августа, в парке «Зеленый остров» пройдет Фестиваль индийской культуры «Танцуй, танцуй!». Гости под звуки этнической музыки смогут окунуться в индийскую культуру. Но главным событием станет свадьба сразу пяти пар по индийским канонам.

Организаторы уверяют, что омичи увидят много интересного - цветочные гирлянды и мехенди, выкуп невесты, флешмоб подружек невесты и друзей жениха.

инди.jpg

Кроме того, в программе индийские песни и танцы, этническая живая музыка, спектакль «Рамаяна», игры и мастер-классы, ярмарка изделий ручной работы, астрология, йога и аюрведа, фотосессии в сари и в тюрбане, молодежно-детская зона «Мама, я больше не Будду!».

индия 1.jpg

Сразу после свадьбы омичи смогут попробовать вкуснейшие блюда от лучших поваров вегетарианского кафе Govinda. Для гостей они приготовят в казане с шамбалой и паприкой лагман по-индийски, овощи, приготовленные на костре – сабджи и многое другое.
В общем, настоящая свадьба, с пиром и тортом ждет всех, кто придет в этот день! Не упустите возможность попасть на настоящий индийский праздник. Начало праздника – в 13.00.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.