09.04.15

В Омской области определят лучшие малые предприятия
В Омской области определят лучшие малые предприятия 

          Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства и Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства объявили 8 апреля 2015 года о старте ежегодного конкурса на лучший бизнес-проект. 

             Принять участие в конкурсе «Лучший бизнес - старт» могут малые предприятия и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Омской области не более двух лет на момент подачи заявки.

               Предприниматели, реализующие бизнес-проекты в направлениях деятельности, выбирают соответствующие номинации конкурса: «Эффективное фермерство — залог устойчивого развития сельских территорий»; «Качественные услуги — ваши новые возможности»; «Будущее России — за развитием отечественного производства». 


            Конкурс состоит из двух этапов: - первый этап – отбор заявок претендентов в соответствии с требованиями; - второй этап – оценка заявок участников конкурса по номинациям, принятие решения о победителях и лауреатах конкурса. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе, включающую в себя заявление установленной формы, и прилагаемые к нему документы. 

          Победители конкурса награждаются премией в размере 25 000 рублей и диплом первой степени каждому победителю конкурса. Лауреаты конкурса - дипломами второй и третьей степени в соответствии с занятыми местами. Диплом второй степени предусматривает денежное поощрение в размере 15 000 рублей, диплом третьей степени – 5 000 рублей каждому лауреату конкурса. 


 ПульсLive

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Ранее спортсмен играл в «Куньлуне». Подробнее...
25.04.24
Депутаты подготовили поправки в УК, касающиеся существенного изменения тюремных сроков за диверсии. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.